ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 1187
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
July 2014
10.07.14 - 19.07.14
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Отель для бедных студентов.

В отеле был 10-19.07.2014г .Обзор субъективный , своё мнение не навязываю , хочу просто предупредить.В Турции я шестой раз . Принцип такой приехал отдыхать – не обращай внимание на мелочи. В этом отеле так не получилось . Настроение испортили при размещении – приехали в 6-00 разбудили рецепшен , он сказал ждите до двух часов заселения.В 11-00 приехала семья пошушукались , сунули доллары и ушли заселяться.Пришлось учинить скандал , но семейных номеров уже небыло .Поселили в два соседних номера с видом на помойку.Величина номера настолько мала , что вторую тумбочку поставить негде.Шкаф разваливается, на жену упала дверь.Убирают отвратительно, когда мы заставили поменять полотенца , то забрали 4 вернули 2 , полчаса пришлось добиваться ещё 2 полотенец.Кондиционер работает сам по себе, у детей в комнате на третий день он стал подогревать воздух , это при +35 вытерпеть нельзя, сын ушёл ночевать на пляж , а внука пришлось взять к себе, спали втроём на одной постели. Около бассейна сын провалился в решётку перелива,подвернул ногу (легко отделался). Решётку не отремонтировали дня два, после чего отец маленькой девочки , опасаясь за ребёнка, сам собрал решётку как смог . В общем всё описывать не буду , итог – сам больше сюда не поеду , друзьям не советую. Можно ехать малоимущим студентам, им будет хорошо . Кормят хорошо , дискотеки есть. Все свои слова подтверждаю фото.

TRANSLATE
Added 01.08.14 19:04 (1 382 characters in the review)
Add comment
Complain

02:21 03.08.14

и как же подпольного миллиардера занесло В этот отель ? коварные ОТЗЫВЫ ВИНОВАТЫ

02:49 03.08.14

в шестой раз. хоть в сотый , это элементарно ЗАСЕЛЕНИЕ ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ после 14 можно за шесть раз выучить

23:46 04.08.14

Если Вы такой опытный турист как занесло сюда?? Читаю и просто ужасаюсь. Заселение всегда в 14:00, за 6 раз можно было и запомнить. И еще все проблемы всегда решаемы, если что-то не устраивает ездите пожалуйста в гостиницы 5 звезд.

10:38 06.08.14

о, и ещё один мужчина- нытик. Что не отзыв - то негатив, и фото-досье на отель с выисканными с лупой лишь недостатками.

16:13 06.08.14

Виктор спасибо за отзыв! Советую вам выбирать отель для отдыха большей звездности!

11:25 11.08.14

читаю и ужасаюсь, ни чего такого не видели, да мы тоже рано приехали, заселили ближе у 14-00, но нас предупреждали,

12:46 22.08.14

Представитель отеля!! Ваш коммент показывает как плохо в вашем отеле относятся к людям- вам не понравилась наша грязь вонь и комары???? Ваши проблемы!!! Не приезжайте к нам и всё!!! Так вы отвечаете!!

14:20 22.08.14

И еще представитель отеля думает, что звезды дают исключительно за отсутствие грязи, вони, плесени...В отеле любой звездности должно быть чисто, без плесени и ее запаха!)

Sign up