Регистрация: 14.07.13
Читательский охват:
июле 2014
26.07.14 - 31.07.14

1.7

Не покупайте тур в этот отель

В Турции 3 раз. Отдыхала и раньше в эконом отелях, правда 5*.

Но такого ужаса я еще не видела.

Трансфер.

Вас привезут самыми последними, будьте к этому готовы.

Заселение.

На рецепшн жара, кондиционеры не справляются. Даже за деньги не было мест в хорошие корпуса

Заселили в 3ем корпусе на первом этаже в номере 3119. При заселении бросилось в глаза, что плитка на полу мокрая от конденсата.

Кондиционер не работал. Так как я устала с дороги и плохо себя чувствовала, не пошла менять номер, а просто упала на кровать и провалилась в сон. Я и не знала, что меня ждет.

Вечером, оклемавшись пошла на рецепшн. Сказала по поводу неработающего кондера. Где мне работник по имени Равшан сказал ехидно улыбаясь, дословно "Добро пожаловать в Оазис бич" Сказал, что 70 % кондиционеров не работают и что нам достался еще хороший номер. Я настаивала на смене номера. Но мне сказали, что отремонтируют кондиционер.

Так как проблема кондиционера для меня была в данный момент самой актуальной в такую жару( я находилась в полуобморочном состоянии) я не сразу обратила на другие "прелести" этого номера.

Когда сверху мылись соседи, с потолка бежала вода. На полу валялись жирные рыжие тараканы, по размеру раз в 5 больше наших советских. За деревянной планкой на стене возле кровати! ползала армия муравьев. В туалете на полу постоянно была вода. Ни одного крючка, чтобы повесить полотенце.

В общем пришел техник (после 3 звонков на рецепшн), посмотрел кондиционер, развел руками и ушел. Было уже ближе к ночи.

Пришлось спать с открытым балконом. Из за этого меня ночью закусали мелкие комары. Комары эти были только одну ночь...куда они делись потом, неизвестно, может потравили.

На следующий день, я продолжила войну за кондиционер. Номер менять отказывались, ссылаясь на то, что нет свободных номеров и кондиционер отремонтировать не могли. Так я ходила три дня. На третью ночь я проснулась от того, что чешутся ноги. Капец...это были ползающие по кровати и моим ногам муравьи. Надо ли говорить, что я мечтала скорее уехать домой. В общем терпение мое лопнуло и я снова пошла с требованием сменить мне номер. Видимо вид мой уже был грозный и мое лицо примелькалось на четвертый день молодой человек сжалился и дал мне другие ключи...счастью не было предела... НО... я видела каждый день толпы русских в лобби, которые скандалили из-за номеров, и я решила сначала заглянуть в номер, прежде чем делать рокировку....

Что я там увидела....реально мой первый номер еще не так плох.... в этом же по всему номеру на полу стояла вода вперемешку с фекалиями... Пришлось снова идти и просить другой ключ. И , о чудо, мне дали ключи от нормального номера.

Мне он показался просто райским и то, что постоянно гремели поблизости посудой из ресторана , это просто мелочи жизни.

Территория у отеля хорошая, зеленая, большая, приятная. Есть где прогуляться

Интернета нет совсем, кроме интернет салона. Нет даже в лобби. В интернет салоне возле бассейна стоимость интернета 5 долларов с 9 утра до 11ти вечера. Не проверяла.

Питание.

Питание в общем то неплохое. из мяса курица и индейка. Лепешки. Чай только черный и только в виде заварки. Никаких, привычных в других отелях, пакетиков с разными видами чая. При чем кружек нет...НЕТ СОВСЕМ....только одноразовые пластиковые стаканчики. представьте горячий чай (кипяток)в пластиковом стаканчике... естественно никакой стеклянной посуды в барах тоже нет. Тарелки в ресторане есть, но они жирные, плохо промытые. Никаких скатертей. Как в столовке.

Пляж.

Заход в море ужасный. Там не просто галька или крупная галька, там валуны такие, что ноги сломаешь, при этом они скользкие еще. Наш народ придумал купаться на лежаках. Ставят лежаки в море и садятся на них . Так как волны большие были постоянно, они и купают наших туристов на лежаках. Типа джакузи ))))))

Понтон есть. На нем полотенцу негде упасть. На лестницу очередь спуститься в море и подняться из моря. Подниматься достаточно высоко из моря. Да и страшно как то в глубину сразу при таких волнах.

П.С. Если отзыв читают администрация отеля. Расчистите хотя бы дорожку в метр шириной от валунов, чтоб можно было с берега заходить в море. Купите кружки и скатерти в ресторан. И уже сделайте что нибудь с номерным фондом или не набирайте столько людей.

Добавлено 02.08.14 01:26 (4 282 символов в тексте)

01:35 02.08.14

ахахахаах))) про лежаки вы конечно отожгли.
Видели такое джакузи)))

15:26 02.08.14

Ника я с тобой согласен нас тоже засели в первый номер 3115 я думал я там порву ихнего Менеджера. Гавно а не отдых

16:10 02.08.14

нас поймет только тот, кто там "отдыхал" )))

13:47 04.08.14

это точно!!! Я вообще удивляюсь людям, которые защищают "ЭТО"

21:33 04.08.14

Подскажите, пож., а в каких эконом отелях Вы раньше отдыхали, что можете порекомендовать?

21:57 06.08.14

"отдыхал" сочувствую, жопа полная