Регистрация: 02.08.14
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2014
22.07.14 - 31.07.14

для первого раза на море супер...

Летали с семьей муж ребенок 3 года. от аэропорта ехали 2 часа т.к развозили туристов примерно в 5 отелей. заселили через 3 часа. мы оставили чемоданы и пошли к бассейну. заселили в двухместный номер+раскладушка(мы ее сдали в первый день) номер маленький но уютный огромный шкаф холодильничек балкон санузел с ванной фен полотенца и жидкое мыло. уборка каждый день, чаевые оставляли пару раз, питание хорошее на завтрак каша- овсяная , рисовая, блинчики с разными ждемами, медом, сухие завтраки с молоком булочки, яичница, яйца вареные сыры, можно сделать горячие бутеры... на обед суп пюре-харчо и гороховый огурцы помидоры, овощи тушеные, курица, рыба, котлетки из индейки, 3 раза были котлетки из баранины рыба барбекю, нагетсы куринные, рыбные палочки, картошка печеная, фри спагетти макарошки рис... голодными не оставались, на обед и на ужин всякие сладости, огромный торт каждый день, апельсины пару раз и арбузы каждый день, соки порошковые, пиво слабенькое, вино так себе, джин водка+спрайт, кола спрайт хорошее, чаи разные кофе горячий шоколад из аппарата нормальные, персонал супер.. всегда чистенькие улыбчивые красивые))) 2 бассейна 1-детский для деток 1-4 года 1-взрослый глубиной примерно 150см жили в 222 номере мама в 224 подруга в 105 номера почти одинаковые, минус нашего-ковровое покрытие и 1 мини тараканчик, на балконе не оставляйте пищу-приползут муравьи. до моря лучше идти через бассейн примерно 7 мин. пляж песок, заход в море песок и плавный очень удобно с детками, лежаков всегда хватало, полотенца брали в хамаме каждый день, анимации для детей нет, как и детской комнаты(она еще в разработке) брали экскурсию на пиратский корабль через гида, на улице можно такую же приобрести в 3 раза дешевле, если бы знали взяли бы на улице. море сказка теплое чистое, торговаться не любят максимум 1-5$ скинут с 30-60$ сигареты берите с собой самые дешевые 4$ с собой берите или евро или лиры, мы брали $ приходилось все переводить. Нам все понравилось мы первый раз на море и не пожалели что выбрали этот отель

Добавлено 02.08.14 02:01 (2 030 символов в тексте)

21:33 04.08.14

Нас везли с аэропорта в отель и из отеля в аэропорт за 1 час 15 мин. Хотя, тоже примерно в 5 отелей развозили.

Все отзывы наталья (1)