Регистрация: 02.08.14
Читательский охват: 2009
июле 2014
25.07.14 - 01.08.14

ANJELIQ - мы просто в восторге )))ОЧЕНЬ скучаем !!!!!!!!!!!

Всем привет ))) Вчера вернулись с семьей из Anjeliq, и я хочу поделиться впечатлениями !

Я отдыхала с мамой и десятилетним братом с 25 июля по 1 августа . Отель просто потрясающий,где никто не будет скучать!

Итак, мы приехали в отель около 15ч. Наш номер 2202 был во втором корпусе возле бассейна,где каждый день проходило все самое интересное.Aсtiviti pool- любимое место ,так как именно там проводилась дневная анимация.В номере убирали каждый день ,все исправно работало и было очень уютно. Полотенчики и постель меняли ежедневно.

Питание на 5+!!! Было все: разнообразные блюда из мяса,гарниры,салатики,овощи,фрукты.Сладкие вкусняшки-это вообще отдельная тема) Столы просто ломились на обед и ужин от разных блюд. Повара настоящие профессионалы,все было очень вкусно и остаться голодным просто нереально !

Территория отеля просто шикарна !!! Очень большая,чистая,ухоженая.Очень понравился дизайн всего отеля,но особенно впечатляет ланшафтый дизайн ... Ночное освещение,также радует глаз. Хочется сказать,что весь отель очень красивый.

Пляж: 3 минутки через подземный переход и мы уже были там. Его зона была большая и чистая. Пирс оборудованый шезлонгами,там же снейк-бар с волшебным видом на море,сам пляж также оборудован шезлонгами,зонтиками .

Анимация- это отдельная тема ! В Anjeliq cупер анимация!!!Каждая анимация-это находка , взрослые веселились ,как дети . Аниматоры вы ЛУЧШИЕ ! Всегда заряжали хорошим настроением и дарили море позитива и улыбок. Шоу ждали с нетерпением каждый день. Мини Диско очень ждал братишка , Мама Маша и Юля просто умнички,все детки их обожают . Мама Маша просто прелесть.

DJ Джино - просто супер!

Больше всех из аниматоров понравились: Азиза,Дести и Эмре!!! САМЫЕ КРУТЫЕ РЕБЯТА!!! Азиза потрясающий человечек! Всегда улыбчивая, веселая и доброжелательная,прекрасная девушка! Дести настоящий профессионал! Просто поражал всех отдыхающий своими талантами,юмором и шоу ! В первый день нашего отдыха мы попали на его огненное шоу и это было великолепно! Мистер Эмре - просто энерджайзер...В 11.30 все были у него на аквааэробике. Настоящая зажигалочка отеля (Айяйяй) .Вообщем повторюсь еще раз аниматоры - вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!

Рекомендую этот отель всем!Наш отдых был просто потрясающий и нам не хотелось уезжать ! Вообщем этот отель лучший и за разумные деньги...

БОЛЬШОЕ спасибо Anleliq за шикарный отдых . Завидую всем, кто сейчас там или собирается туда ехать!Очень скучаем!! Желаю процветания отелю и успехов всей анимационной команде!!!! Мы обязательно верёмся !!!!!!!!!

ANJELIQ - ЖДИ НАС !!!!!!!!

С уважением Анастасия))))

Анимация

Добавлено 02.08.14 16:58 (2 605 символов в тексте)

21:34 04.08.14

Желаю море приятных путешествий! Насыщайтесь Турцией!

13:17 05.08.14

Анастасия! смотрю на фото, море все время с волнами! А спокойное оно бывает? Или оно все время штормит? Спасибо!

22:11 05.08.14

Я не Анастасия, но за две недели июля 2014 волны были всегда, некоторые дети боятся, а некоторые в восторге.

11:04 06.08.14

Спасибо , что ответили! Это видимо особенность места расположения такова! Но, купаться не запрещают? Волны не большие? Море чистое? Я в Алании не была, вот интересуюсь. В Кемере море волшебное, спокойное и чистое).

15:21 06.08.14

Это не место расположения такое это природа.Сами турки говорили,что в это время море должно быть спокойное.При нас один раз пляж закрыли т.к. море сильно штормило.Море очень чистое.

19:26 08.08.14

Здравствуйте Лидия! Волны были не всегда...Вообщем нам они не мешали ,а в предпоследнии дни море было спокойное ))

19:27 08.08.14

Большое спасибо)))

12:36 20.08.14

Уважаемая, Анастасия ,
спасибо, что оставили свой отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел удачно. Будем ждать Вас снова!
Желаем Вам здоровья и успехов во всем!
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Аська (2)