Регистрация: 02.08.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2014
24.07.14 - 02.08.14

Хороший, но не особо запоминающийся отдых

Отдыхали таким составом, что можно считать, что от имени людей почти всех возрастов напишу.

В целом все довольны, но пойдем по порядку и расскажу нюансы. Сам отель внутри очень красивый, всегда мечтала в таком пожить! Номера тоже в порядке, хоть и устаревает уже все. Уборка нормальная, все как обычно, ничего интересного. Территория отеля довольно большая, и, если честно, это нам не очень понравилось. Пилить из одного конца отеля в другой надоедает. Еще и как сказала мама, что в других отелях (более маленьких) удобно то, что можно самой отдыхать, лежать и загорать, в это же время смотреть за тем, чем занимаются дети и что происходит в отеле, например какие-то конкурсы, игры в бассейне и т.п. А тут она была у волка с младшей моей сестрой (9 лет), я с папой играла в волейбол в другом конце территории отеля, а вся движуха так сказать была у главного бассейна. Для кого-то это нормально, но нас это напрягало немного.

По питанию скажу, что готовят в этом отеле очень вкусно, это факт. Единственное, что лично мне не понравилось это приторно сладкие каши на завтрак. Там так много сахара, что вкуса самой каши не почувствовать. Когда попросила заранее кашу без сахара, мне сказали, что без проблем, все будет, но принесли мюсли с теплым молоком, что-то вроде того. Ну и, конечно, любая еда надоедает, если есть ее изо дня в день, поэтому обеды нам очень приелись, разнообразия не было особо. Зато ужины, несомненно, шикарные.

Анимация это отдельная тема. Я не в восторге, честно говоря. Особенное внимание хочется уделить детской анимации. Это просто кошмар какие там девушки занимаются с детьми. Такую обреченность и ненависть ко всему миру во время проведения детской дискотеки я еще не видела! Как будто их после этого мероприятия на каторгу поведут. Сестренке нравилась только турчанка - Селин вроде или как-то так ее зовут. В мини-клуб обеим сестрам (6 и 9 лет) ходить не захотелось после проведенного там одного дня.

Для молодежи занятий особо нет, но оно и понятно, отель семейный. Но здорово, что можно было играть 2 раза в день в волейбол, и всегда были желающие. Это благодаря тому, что на площадку приходят туристы с других отелей. Так что недостатка общения точно не было :)

Вечерние шоу довольно скучны, досмотрела только 2 шоу из 10 дней пребывания в отеле. Это лучшая пара отеля и комедийное шоу. Последнее досмотрела только потому, что это был последний день в Турции. В другие дни были какие-то непрофессиональные танцоры (тете-хореографу было больно на это смотреть), скучные представления.

Самое яркое впечатление со всего отдыха - это путешествие на яхте отеля Barones! В восторге были все! Взрослые наслаждались видами и купанием в чистейшей воде, дети накупались, налазились и вдоволь повеселились во время пенной дискотеки. Я же осталась нереально довольной от того, что можно было попрыгать со 2 и 3 этажа корабля и плавать в море долго-долго. В общем нужно обязательно воспользоваться этим подарком от отеля!

Ожидать от отеля многого не стоит, но если Вы настроены позитивно, то, безусловно, Вам там понравится. Все-таки солнце, чистое и теплое море, всё включено :)

Добавлено 02.08.14 17:12 (3 119 символов в тексте)

10:25 03.08.14

Доброе утро.
Огромное спасибо Вам за отзыв .
Желаем Вам позитивных выходных .
Будем рады видеть Вас снова .
С уважением Элиф Guest Relation

Все отзывы Анна (1)