Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

В этом отеле мы с семьей отдыхали в конце мая-начале июня...

В этом отеле мы с семьей отдыхали в конце мая-начале июня 2008г. Мы всем очень довольны! Спокойная обстановка для семейного отдыха. В номерах и на территории отеля очень чисто и красиво, персонал очень доброжелательный. Никаких накладок не было. Мы брали полупансион ( завтрак- ужин) - особенно были очарованы кулинарными изысками в ужин. Даже наш капризуля -сын остался доволен. Среди многих отелей стоящих рядом на побережье - это пожалуй самый достойный отель. Недаром там устраивают свадьбы местные молодожены. Мы стали свидетелями 2 бракосочетаний. Одно торжество было на лужайке перед отелем, другое на закате на пляже. Зрелище неповторимое и очень отличается от наших русских свадеб. Прежде всего культурой поведения.Я бы сказала, что увиденные свадьбы - это просто волшебная сказка. Мы очень боялись шума и некоторого стеснения в действиях из-за проводимых торжеств. Напрасно. Никаких пьяных гостей, драк и гремящей музыки.

Пляж на территории отеля - серый песок и газоны. Можно загорать на траве, лежа на шезлонгах, можно на песке. Как кому нравится. Два бассейна на пляже. один детский и один взрослый. Во взрослом тоже барахтаются дети :)

Вход в море очень удобен для детей. Можно спокойно оставить резвящегося отпрыска в воде и не думать о том, что с ним что-то случится, если ты закроешь глаза. Очень мелкий вход в воду. Поэтому даже в мае на мелководье вода очень теплая, прогревается очень быстро. Бушющих влн там нет из-за каменных волнорезов вдоль береговой линии.

В целом, очень комфортный для отдыха всей семьей отель. Колбасящихся беспредельщиков мы там не видели, чему очень рады.

Добавлено 04.09.08 15:32 (1 604 символов в тексте)