Регистрация: 17.06.13

Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
21.07.14 - 02.08.14

3.3

чудесный о.Родос

Здравствуйте! Только что прилетели с Родоса. В этот отель попали совершенно случайно (оказались "счастливыми" клиентами т/ф "Нева" и пришлось буквально накануне отъезда покупать новые путевки). Прочитала отзывы и немного расстроилась, но реальность оказалась не такой отрицательной, но все по порядку. Прилетели днем, от аэропорта до отеля ехать минут 20, близость аэропорта конечно сказывалась на отдыхе, но это не смертельно, самолеты летали прямо над головой, но не напрягали, ночью они не летают. Разместили сразу в главном корпусе на 3-ем этаже с видом на внутреннюю территорию. Номер большой, никаких тараканов и муравьев ни разу не видели. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, но они какие-то застиранные, рваные, и не всегда давали 2 полотенца для лица. В ванной у нас была джакузи, да мыться там неудобно, и после мытья на полу всегда были лужи. Сейф в номере платный, но мы хранили деньги в чемодане под замком. Теперь о питании. Все что пишут соответствует действительности - еда есть, но за нее надо "побороться", если не попадешь в первую пятерку, то останешься без фруктов, хотя редко когда был вкусный арбуз, персики вообще не очень спелые. Завтраки очень скудные - яичница 2-х видов, фасоль, бекон (пару раз за 2 неделе были сосиски), мюсли и йогурт,который сначала приняли за творог), огурцы, помидоры и никакой выпечки. Обед и ужин похожи - пару салатов из капусты, за греческий салат драчка, т.к. выбирают брынзу, тушенные овощи, курица, мясо, а вот о рыбе хочу сказать отдельно - за все время несколько раз давали вкусную рыбу, а обычно целую варенную, с чешуей и костлявую, и другой вариант - вываренная и совершенно невкусная. Один раз в обед были креветки, но с макаронами. Чай на завтрак был не вкусный (в Греции чай не пьют). Территория отеля небольшая, но зеленая, один большой бассейн, один маленький с горками, есть небольшая площадка для загорания. Пляжа так такового нет. Есть небольшая прибрежная полоса с галькой, поэтому лежаки занимали с утра в 6-30. Вход в море сложный, поэтому в день приезда купили тапки, в них и плавали. Да море не спокойное и часам к 12-ти становиться мутноватым, но тут никто не виноват, постоянный ветер и большое количество отдыхающих. Бар со спиртными напитками начинает работать в 18-00 и заканчивает в 22-50, с 23-00 все платно. С 10-00 возле бассейна работает бар, где можно взять напитки и пиво. В основном баре все напитки местного производства и сильно разбавлены. Анимациия вообще никакая, вроде бы она есть, но только в 21-00 были какие-то детские танцы и все. На экскурсии ездили с компанией "Сигма" (налево от отеля метров 100) , что гораздо дешевле. Сами ездили в Родос, ходят автобусы возле отеля. Ходили гулять в поселок Кремасти. Я даже не знаю, что можно написать о рекомендации данного отеля. Думаю, твердая трешка. Мы не разочарованы, но и особенной радости не испытали. Если есть какие-то вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 02.08.14 19:24 (2 961 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)