Регистрация: 02.08.14
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

Очень даже ничего!

Отдыхали в 4-ом. Две молодые парочки. На тот период, которое пришлось наше нахождение в отеле, преимущественно наблюдали семейный отдых. Не то чтобы молодежи не было совсем, просто реже увидишь.

Мы ребята из неприхотливых. Нам главное, чтобы чистенько, комфортно и удобно. Все эти требования соблюдались. Номера нормальные. Убирают раз в два дня. Будут убирать и каждый день если на двери оставить табличку «убрать комнату».

Что касается питания. Да, это не самый солидный отель, поэтому кальмаров, осьминогов и прочих морских радостей ждать не приходилось. Стандарт пакет: кофе, чай, лимонады, овощи, пару салатов, суп, зелень, макароны, фри, рис, говядина или курица, десерты, мороженное. Подавали какую-то рыбу тушенную, но нас вообще не впечатлило. В принципе, наесться за глаза хватит тому, кто действительно пришел поесть.

Есть только одна проблем. По сравнению с Турцией здесь совсем нет фруктов. Вернее, их приносят - персики, арбузы, дыни раз в пол часа, но они разлетаются со скоростью света прям с подноса. Так что это великое счастье угоститься в гостинице, например, арбузом.

Аниматоры не шибко супер-пупер, но и не ужас полный. МЫ сидели выпивали за столом, иногда включались в то, что происходит на импровизированной сцене, принимали участие, смеялись даже выигрывали что-то. Все зависит от вашего настроения.

По поводу алкоголя. В баре предлагается пиво, вино, текила, виски, водка. Все разведенка. Запах вроде алкоголя, но не напивает. Мы ходили покупали в супермаркете Анастасия алкоголь.

Еще такой предостережение: аниматоры подходят к гостям и предлагают поехать в Фалираки в ночные клубы за 20 или 30 евро с человека. Мол за нами приедет автобус, там мы бесплатно выпьем 3 коктейля и ночью он привезет всех обратно. Это сплошное отмывание денег. Вход в клуб на самом деле и без того бесплатный. Коктейли безалкогольные. И вовсе это шоты со спрайтом внутри. Наилучший вариант вечером самим на автобусе доехать до фалираки (автобусы ходят до половины 12 ночи) и обратно своим ходом на такси. Такси будет стоить 15-20 евро, как договоритесь. Это и дешевле и сходите куда хотите. Там в клубы входы бесплатные.

На самом деле отелем остались довольны. Все было хорошо. Номера хорошие, мы сытые. В отеле особенно много времени старались не проводить, чаще выбирались погулять по острову.

Что касается экскурсий. Не соглашайтесь на предложения тур-операторов. Они нормально так накручивают ценник. Поезжайте в город Родос, и там на пристани море так экскурсий в 2, 3 раза дешевле. Для примера: тезтур предлагал нам поехать на остров Сими с человека за 60 евро. Мы заплатили на Родосе 60 евро за четверых. Разница солидная. И да, всем советую ОСТРОВ СИМИ! Эту красоту не описать словами! АААААА…. Одни эмоции!

Добавлено 02.08.14 01:44 (2 753 символов в тексте)

18:01 05.08.14

Добрый день . Скажите фен в номере есть?

Все отзывы рижанка (1)