Регистрация: 03.08.14
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.3

Всем привет!Прикольно отдыхали в этом отеле с подругами...

Всем привет!Прикольно отдыхали в этом отеле с подругами с 19.07.по 30.07.,хотя тур был по 27.07.,но,видимо,никто не хотел чтобы мы уезжали и наш "пегасик" решил продлить для всех удовольствие-лицезреть нас ещё 3 суток(всё достаточно банально,просто в самолёте не было свободных мест)

Что можно сказать об отеле в целом,конечно,это твёрдая 3* и по питанию,и по сервису,и по анимации,а повышают звёздность ему-это бесподобный ХАМАМ. Красотулька,смешинка,милашка(далее посерьёзнее) профессионал в своём деле,грамотная,тактичная и,-это всё ОЛЕЧКА(ОЛГА)!!!! Ну,и,конечно,"золотые руки" Турции обаятельный,с умопомрочительной улыбкой,вежливый и деликатный-ТОЛГА!!! Вам огромное спасибо за всё!

И,ещё хочеться отметить немного навязчивую работу Расула(Алёшенька) и Даши. Нежная Дашенька и клёвый живчик Расул - отличный тандем по впариванию шиншилл,соболей и крокодиловой кожи!!!А т.к. зима не за горами-все желающие срочно к ним обуют и оденут с ног до головы(в полном и переносном смысле).

Кстати,последние халявные 3 дня мы проживали в отеле Las Palmeras.Очень даже приличный,уютный,малюсенький,тихий и спокойный,только до моря далековато по жаре топать.Отдельное спасибо управляющему этого отеля - милейший человечек!

В следующий раз мы не поедем в отель Elite Life не потому,что он нам не понравился,просто зачем ограничивать себя,ведь столько интересных стран и городов,где мы ещё не были.Всем удачи!

Анимация

Добавлено 03.08.14 17:28 (1 419 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)