Регистрация: 21.06.14
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

Отличная "медовая"неделя в Дионисе!!!Прилетели...

Отличная "медовая"неделя в Дионисе!!!

Прилетели в 10 утра, номер готовили.Мы тем временем пошли в снек-бар на пляже, но есть не очень хотелось, в связи с ночным бдением хотелось поспать немного и мы буквально через 10 минут вернулись на ресепшен, и нас тут же позвали в номер.

Номер 3205 - боковой вид на море, ну и на соседний отель(нисколько не напрягал) там редко кого можно было увидеть - понятное дело)))). Лепестки от дверей...на кровати, на занавесках.Кстати, номер как на фото - один в один...супер-супер.Обыкновенный стандарт со стеклянными дверями в туалете. Кстати, кто там про туалеты беспокоится? Да, не пахнет, не пахнет!!!!!Вентиляция хорошая!Кто парой муж и жена ездит, я думаю, даже не нужно выпендриваться и говорить:"ой, я там такоооое услышала!" (извините за подробности).

Пока спали, ломились минибар заполнить и еще раз убраться)))))но это быстро уладили.Еще в подарок вино и фрукты и орешки.

Номер убирали каждый день и постельное меняли через день.Полотенца всегда чистые.

Вода в душе уходит нормально.

Хамам небольшой. Нам предлагали в другое место поехать, но мы решили в местный при отеле сходить.Главное, удовольствие получено и от массажа и от хамама! Девочки Софьи в СПА - очень милые.Мне понравились.

Очень понравилось, что по-русски говорит, практически весь персонал.Официанты даже лучше знают русские названия напитков, чем английский вариант))))шучу.

Питание отличное!Овощей куча, самим себе делайте салат в своей тарелке тот, который любите!

Мясо - замечательно: говядина (лепестками такими обжаренная), куриные-крылышки или голяшки маленькие (вкусняшка), гуляш, просто тушеное мясо с овощами, жареное мясо.Картофель фри, спагетти и бантики, рис, баклажаны, цуккини, брынза....еще много чего и я не все попробовала.

Рыба, раки.Рыба не понравилась только в соли запеченная - слишком соленая для меня.Суши не ела, но люди разбирали их на 3-4 каждый день.

Фрукты: дыни, арбузы, персики, апельсины, черешня, сливы, что-то еще было...как обычно у нас в это время.

Еды было очень много, соки - в автомате у окон напротив бассейна (где сладости). Вина на столах у официантов.Если нет вилок и ножей - в этих же столах можно самим взять.

Официанты молодцы, только и успевают убирать, да подносить...иногда не успевают....для меня вообще не проблема встала и сходила (я без пафоса и не ленивая задница) даже за то, что я оплатила 5*. Из бара все-таки заказывали официантам, все приносили быстро.

Столы заказывать как и лежаки не нужно, но были люди, так делали...в первые дни...по приезду.Всегда есть свободные столы и лежаки.

Кстати, в подарок от отеля нам предложили бесплатный ужин в любом а ля карт, но мы так и не воспользовались....нас очень хорошо в Амброзии кормили, да и некогда было.

Экскурсий предлагается много, но муж изначально не хотел ехать никуда...лентяяяй))))но все-таки мы съездили на яхте "Гарем" купаться.Отличная отдыхательная поездка.И на рыбалку.Считаю, рыбалка стоит 70 долларов и + 20 предлагают представители на месте купить спуск с верхнего озера на нижнее...считаю дороговато...но!Впечатления замечательные и фотки тоже.Поэтому, уж ладно...заплатили по 90 долларов с каждого.Кстати, вся группа так захотела.Ну, еще про рыбалку...не ждите 3х килограммовой рыбины...и тем более больше. Карасики -так отвести душу...мы, кстати, с мужем всех обловили: он 7 и я 4 карася.Правда, вдруг, поймаете большую - будет приятным сюрпризом.

Анимация хорошая.Мне понравилась.Пляж - песок, вход в море - галька.Мне показалось не грязным море, хотя волна была каждый день.

Интернет лучше всего ловил на ресепшене и еще ничего в лобби-баре.И в номере тоже, только там теперь предлагают платно, но у меня ловил и бесплатно.

Все понравилось.Отношение замечательное.Молодежи много было и семей с детьми.

А недовольных всех в сад. Берите, пожалуйста, с собой хорошее настроение - впервую очередь это же ваш отдых!Не портите его себе мелочами!!! Ведь, все конфликты забирают самое главное - здоровье и удовольствие. Не забывайте про эффект бумеранга!

Гиды замечательные : Сенан очень хороший, все очень доходчиво рассказывает.С Валерией ездили отдыхать на яхте - очень приятная девушка и гид.

Домой возвращались на персональном трансфере до аэропорта - Кристина-гид очень приятная, общительная!Кстати, Пегас ни разу не подвел!!!Все отлично!

А Отелю респект и процветания!

zhemchuzinka оценила сервисы

Добавлено 04.08.14 12:25 (4 353 символов в тексте)

14:14 08.08.14

Добрый день Уважаемая Жемчужинка,
Благодарим вас за ваш отзыв, мы очень рады что в целом отдых вам понравился.
мы надеемся увидеть вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы zhemchuzinka (1)