Регистрация: 04.08.14
июле 2014
22.07.14 - 01.08.14

1.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!

Дорогие туристы, хуже отеля я не встречала. Это просто сущий кошмар!!! Хотели взять недорогие путёвки и насладиться морем и солнцем, итог впустую потраченные деньги и время!! Мы много где были и есть с чем сравнивать, этот отель с трудом дам 3 звезды, он может понравиться только людям из глубинки, которые первый раз выбрались за границу.

Заселили одних из первых( в паспорта положили 50 баксов), номер дали с видом на море, достаточно просторный, сначала нам очень понравилось, но потом выяснилось, что кондиционеры у них работают на режиме тепла( это концепция отеля, чтобы съэкономить электроэнергию). Да где это видано , на улице + 40 , а в номере на меня ещё дует тёплый воздух. К тому же кондиционеров нет НИГДЕ. Не в столовой(рестораном я явно не смогу это назвать), не в лобби бара, да дискотеке так вообще можно было волосы выжимать!!!!

Еда.ОООООооо это отдельный разговор. Один вечер главное мясное блюдо были куриные потроха. Представляете запах. Естественно никто это есть не стал, так их блогополучно дали на обед. И люди ели, потому что есть просто было нечего. Много овощей и всё. Каждый день макароны, рис , фри и вонючая рыба. Если повезёт вынесут лоток с курицей.Один раз были баклажаны (вид был ужасный) Это просто доходило до смешного, люди дрались из-за еды. Потому что через час после ужина уже ничего не остаётся. Каждый день соевые калбаски, за которыми очередь в 33 вилюшки. Один раз была курица на вертиле, люди стояли по пол часа за ней. В итоге она закончилась и все разошлись с пустыми тарелками. Выпечка никакая, мы же в турции, где все их хвалёные сладости??? Из фруктов вкусный арбуз, дыня как вата, виноград вечно черный и мятый. Вино и пиво разбавлено водой (как выяснилось опять по концепции отеля , как было сказано, отель направлен на русских туристов , а у них нет чувство меры, поэтому чтобы они не сваливались с балконов алкоголь попросту разбавляют водой). Никакого снек бара у них нет. Короче мы ходили кушать в ресторан в конце пляжа у скал. Отличное место с прекрасным обслуживанием. Хотелось отметить саму столовую, грязная, неопрятная, постоянно вонь и грохот. Официанты вообще как-будто только что с гор спустились. Дикие, потные. Фууууу.

Море тёплое, но жутко грязное. Постоянно плавают водоросли и стаканы, бутылки пластиковые и другой мусор. Я вообще выла в шоке как там мамаши своих деток окунают. Купаться ходили опять к скалам , через немецкий отель. Там живописный пляж и чистая вода.

Отель спасает только живописное место и большой бассейн. В общем никому не советую этот отель и уж тем более не понимаю тех людей, кто пишет о нём восторженные отзывы.

Добавлено 04.08.14 17:26 (2 851 символов в тексте)

09:41 05.08.14

Вы меня конечно простите,но складывается впечатление,что люди (в частности Вы,автор) в отпуск только,простите,ПО ЖРАТЬ ездите...
Крайне сомневаюсь,что дома Вы каждый день балуете себя и свою семью разнообразием блюд.

00:45 06.08.14

Согласна с Натальей,тоже отдыхали в июле.

15:07 06.08.14

Наталья, я как понимаю вы нигде кроме Египта нигде и не были. Как вы можете делать выводы о звёздности этого отели. Если бы побывали в нормальных пятёрках, ну или хотя бы даже в европейских 4 или 3-ах, ваше мнение кординально изменилось. Отель тянет только на тройку. То что они выдают за ресторан, трудно назвать столовой. Не в одном баре,ресторане и лоби не было кондея,когда на улице +40. Мы например умирали от жары.Как-то мы пришли на ужин после 8, не было ничего, не сладостей, не фруктов, не овощей. Не одна даже 4-ка такого себе не позволит. А лежаки у моря напоминают мне сочи 95, все сидят друг на друге. Море жутко грязное. Мне например было противно туда заходить.Поговорим с вам когда вы выехати за пределы арабских стран и поймёте что такое сервис. Просто меня больше всего возмущает наличие 5 звёзд и такой отвратный сервис. Почему официанты не могут накрыть стол , тот который я хочу, заставляют меня сесть туда , куда я не хочу.Бред. А в алякар нас не пустили со своим шампанским, чушь. Всегда ходили со своими напитками, потому что их поило пить невыносимо.

20:56 07.08.14

Возможно в "нормальных" пятёрках многие из нас и не были,но если и говорить о звёздности отеля,да,в основном только из-за питания отель не дотягивает до пятёрки,одна звезда лишняя,но согласитесь за такие деньги на первой линии,практически песчанный пляж,Вы чего ждали от отеля?Если адекватно оценить соотношение цена-качество,оно того стоит.Если Вы хотели попасть в приличную пятёрку на берегу моря,нужно было думать головой или хотя бы почитать отзывы.Хорошие пятёрки стоят на порядок дороже-это Вам на будущее.

17:36 11.08.14

скажите если не секрет,сколько вы заплатили за путевки?ну явно не 100тыс.на двоих,нас турагент предупредил что отель слабоват но в хороший отель в два раза дороже....поэтому мы знали куда поедем за небольшие деньги

05:14 16.08.14

Очень удивлена по поводу кондиционера. Неужели концепция отеля за год так резко изменилась? У нас в номерах было ХОЛОДНО при работающем кондиционере. Отдыхали мы в августе, сторона солнечная, на улице не то что 40, все 50 было! И даже когда мы приходили в душный номер, прохладно становилось за считанные минуты. Может, просто кондиционер в Вашем номере был неисправен?
И еще, я не стала бы сравнивать европейские отели с турецкими или, например, египетскими. Думаю, что каждый турист понимает, что это совершенно другой уровень.
Наверное, Вам не очень повезло с соседями в этот сезон, если они дрались из-за еды. Просто это говорит о банальной невоспитанности.
Желаю всем хорошего отдыха в дальнейшем!

Все отзывы kris (5)