Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

Нормальный отель за небольшие деньги)

Отдыхали тут в июле 2014. Брали путевку за два дня до вылета по цене 39 000 руб НА ТРОИХ (с учетом топливных сборов по 1500 руб на человека), на 7 ночей!!!Конечно, за такие деньги грех жаловаться на что либо.

*Отель хороший, заселили в течении 2 минут, на рецепшене работают приятные и улыбчивые люди, комнаты простенькие, но все необходимое есть: мыло, телевизор, кондиционер, по 2 полотенца, зеркало, шкаф, тумба, фен.

*Питание на 4, разнообразное, овощи, фруктов мало, плов, картошка фри, картофильное пюре все нормальное, пустые тарелки убирают сразу же, ждать не приходится. Мясного очень мало.

*В описании отеля написано что комнаты убирают ежедневно, 2 раза в неделю смена белья. Но у нас за 6 дней белье ни разу не поменяли, полы помыли 1 раз.

*За те деньги которые я отдала, конечно всем советую этот отель, рядом очень много магазинов и туристических агенств, у которых экскурсии в два раза дешевле, море в 5 минутах, чистый пляж.

*Может для кого то это важно: горячей воды в номере небыло, была чуть чуть тепленькая, но не ледяная, но нам это особо не помешало.

Добавлено 04.08.14 21:29 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Алия (1)