Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Прекрасный отдых за вменяемую цену!

В отеле Sheraton Sharm Resort мы с мамой отдыхали в конце июня. Расскажу обо всем по порядку.

1) ПРОЖИВАНИЕ. Нас поселили в комплекс Manta. Жили мы в прекрасном просторном номере с видом на бассейн (без всяких доплат!). Номер красивый,уютный,все чисто (спасибо персоналу за это!). Не понимаю людей,которые доплачивают деньги за то,чтобы жить в Main building.

2) ПИТАНИЕ. Ходили кушать мы в ресторан Nefertiti. Питание хоть и не очень разнообразное, но чрезвычайно вкусное. Чего стоят одни только лепешки и пироги,которые каждый день готовит с утра на пляже и вечером в ресторане Nefertiti замечательный повар Walid, ах! Все приготовлено качественно и с душой. Огромный выбор десертов на любой вкус.

3) МОРЕ. Море просто отличное,красивый риф и множество морских обитателей. Два минуса: отсутствует защитная сетка от акул (лично меня это напрягало); шатается последняя ступенька у одного из входов в море с понтона. Я этого не знала и в первый день наступила на эту ступеньку. Я рухнула в воду, стала болтать ногами и порезала ногу об острый выступ рифа,находящийся прямо под злополучной ступенькой. Уважаемые российские туристы,большая просьба: не бросайте в воду пластиковые стаканчики,сигареты и прочий мусор! Вы же сами приедете в Египет отдыхать в следующий раз,так зачем же превращать чудесное море в свалку?! Совет отдыхающим: будьте осторожны в воде! Не трогайте кораллы,не вставайте ногами на риф, не трогайте рыб( мы видели в море мурен,барракуд, электрических скатов и прочую опасную живность!).

4) ПЕРСОНАЛ. Персонал в Шератоне замечательный,все очень приветливые,дружелюбные и работящие. Тем более обидно,что некоторые наши туристы позволяют себе откровенное хамство в отношении работников отеля (приезжают из провинций и начинают вести себя так,будто они короли вселенной,а все остальные-низшая раса). Выглядит это очень глупо и некрасиво, часто становиться очень неудобно за поведение соотечественников.

5) АНИМАЦИЯ. Ребята из анимации очень позитивные, а отдыхающим всегда есть чем заняться. Йога,танцы,пляжный волейбол...есть много способов сжечь накопленные за обедом калории! :)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Отель Sheraton Sharm Resort- отличное место для бюджетных туристов. Если вы приезжаете в Египет для того,чтобы расслабиться,покупаться в шикарном море и получить удовольствие от отдыха-вам сюда! Если же для того, чтобы целый день жевать и напиваться до одурения (чем,собственно говоря,занимались многие русские)-не знаю, от отпуска мне нужно точно не это! Еще раз спасибо всему персоналу отеля Sheraton за то,что сделали наш отдых максимально комфортным!

Добавлено 04.08.14 22:24 (2 575 символов в тексте)

13:44 11.08.14

Уважаемая Анастасия,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и оставили свой отзыв. Нам было приятно узнать, что отдых в Sheraton Sharm Resort and Villas у Вас прошел хорошо!

Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

С Уважением,
Администрация отеля Шератон.