Регистрация: 05.08.14
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Супер отдых

МЫ были с подругой в Сол Шарме с 13.07.2014 по 23.07.2014, нам все безумно понравилось! Персонал замечательный, все очень вежливые и улыбчивые, полюбили мы всех и все там. Убирали в номере хорошо, номер комфортный. Питание тоже хорошее. На территории отеля очень красиво, много зелени, до моря близко.

Никаких огорчений, минусов и недостатков мы не увидели. Это место стало нашим любимым, мы уже готовимся лететь туда в феврале, так что ждите нас)))

Добавлено 05.08.14 14:27 (450 символов в тексте)

19:53 08.08.14

Уважаемая Виктория !
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своим мнением о нем. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, территорией и сервисом. Еще раз большое Вам спасибо, мы искренне надеемся, что Вы решите посетить наш отель еще раз!!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

12:42 21.04.15

Добрый день . напишите пожалуйста как была погода в июне , не жарко ? как работают кондеры ?есть ли лоби бар ? в море рыбок много ?есть ли ресторан аля карт ? .спасибо !

Все отзывы Вика (1)