Красивый и стильный отель, построенный в традиционном египетском стиле на живописном побережье Красного моря. Из окон отеля открывается потрясающий вид на залив Ras Nosrani, Gulf of Aquaba и остров Tiran, известный своими необыкновенными кораллами и разнообразной морской фауной. Общая территория отеля 28000 кв.м.
Месторасположение:
Отель расположен в 10 км от центра города Sharm El Sheikh, в 270 км от Taba и 485 км от Cairo. Международный аэропорт находится в 10 км от отеля.
Красивый и стильный отель, построенный в традиционном египетском стиле на живописном побережье Красного моря. Из окон отеля открывается потрясающий вид на залив Ras Nosrani, Gulf of Aquaba и остров Tiran, известный своими необыкновенными кораллами и разнообразной морской фауной. Общая территория отеля 28000 кв.м.
Месторасположение: Отель расположен в 10 км от центра города Sharm El Sheikh, в 270 км от Taba и 485 км от Cairo. Международный аэропорт находится в 10 км от отеля.
Количество номеров: 207 номеров.
Типы номеров: Standard Rooms (40 кв.м) Promo Room (25 кв.м, без балкона) Connected Rooms
Описание номеров: Уютные и просторные номера, укомплектованы удобной мебелью и оборудованы новой техникой. - балкон или терраса с видом на море, бассейн или сад; - ТВ со спутниковыми каналами; - wi-fi интернет; - мини-бар; - кондиционер; - телефон с прямым набором; - ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Инфраструктура отеля: 3 бассейна без подогрева в зимний период Оздоровительный центр Салон красоты Амфитеатр Магазины Интернет
Типы питания: - All Inclusive -Концепция действует с 10:30 до 23:00 часов. В номере: Мини бар за дополнительную плату
Главный ресторан Ghadamis: завтрак, обед и ужин Специальный уголок для детей в главном ресторане Ghadamis: Аля Карт ресторан: ужин (одно посещение за весь период отдыха бесплатно)
Утренние закуски: с 10.30 до 11.30 в The Breeze бар у бассейна и в баре на пляже. Полдник: с 16.00 до 17.00 в The Breeze бар у бассейна и в баре на пляже.
The Breeze бар у бассейна с 10.30 до заката солнца Бар на пляже с 10.30 до заката солнца Sebratha лобби бар 10.30 до 23.00 Al Baida бар с 10.30 до 23.00 Карибский Бар с 20:00 до 22:00 (после 22:00 за дополнительную плату)
Вино подается только во время обеда и ужина в главном ресторане. Все напитки подаются в стаканах Импортные алкогольные напитки, напитки в бутылках, свежие соки, кофе Espesso за дополнительную плату
Бесплатный сервис: Анимационная программа Тренажерный зал Амфитеатр Библиотека Дискотека Живая музыка Настольный теннис Стрельба из лука Дартс Пляжный волейбол
Платный сервис: Оздоровительный центр Салон красоты Интернет кафе Wi-Fi Автобус до города Бильярд Водные виды спорта Дайвинг центр Врач Няня Прачечная Аренда автомобиля
Развлечения и спорт: - вечернее анимационное шоу в амфитеатре; - сауна; - турецкая баня; - фитнес-центр; - открытый бассейн; - спортзал; - йога; - аквааэробика; - уроки танцев; - анимация; - массаж; - джакузи; - дайвинг-центр (за дополнительную оплату); - водное поло; - водные виды спорта (за дополнительную оплату); - волейбольная площадка; - бильярд (за дополнительную оплату); - дартс; - настольный теннис.
- детская кроватка (по запросу); - детский уголок в главном ресторане; - детская площадка; - детский бассейн; - детский клуб.
Пляж: Собственный песчаный пляж в 400 м от отеля. Курсирует автобус каждые 15 минут. Зонтики,шезлонги, матрасы бесплатно. Пляжные полотенца бесплатно.
Show more information
Collapse full information