Регистрация: 05.08.14
мае 2014
15.05.14 - 24.05.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Вариант бюджетного отдыха

Мы отдыхали с 15.05.14 по 24.05.14 семьей- 2 взрослых и 2 маленьких ребеночка (3 и 1,5г). Я прочла много отзывов и выбрала этот отель из-за детей, но впоследствии немного разочаровалась. Напишу по пунктам плюсы и минусы

1. Невысокая стоимость тура

2. Заселили нас быстро. За дополнительную плату можно было заселиться в семейный номер, но мы остались в нашем "стандарте". В номере нас все устроило, но ТВ мог бы быть и получше, нормально "ловил" только 4 русских канала

3. Уборка номера нам не понравилась, хотя каждый раз оставляли по 2$, а по углам была грязь. За 10 дней малышу в кроватке ни разу не заменили простынь. Мыло и гели для душа положили только пару раз

4. Море было прохладное. Заходить очень тяжело. Лежаков на всех не хватает. Один раз даже расположились на песке

5. В описании отеля написано, что есть детское меню и детская площадка. Не спорю, площадка есть - целых 4 качели. Как-то маловато для отеля, в котором куча детей. А детского меню вообще нет. Хорошо, что прихватили с собой кашу.

6. Детская анимация - 30 минут вечером

7. Интернет в холле - бесплатно

8. Экскурсии очень дорогие. Лучше поехать сами, выйдет в 3-4 раза дешевле. Мы так сами ездили в дельфинарий на обычном автобусе

9. Отельному гиду говорили, что одна качеля может поломаться и может пострадать ребенок, но нашу просьбу проигнорировали и ее так никто и не починил

Для детей

Для детей

Вот такая детская площадка

Добавлено 05.08.14 16:18 (1 382 символов в тексте)

21:30 12.08.14

Здравствуйте! А подскажите анимация вывозит в клубы? и сколько это стоило?

00:38 14.08.14

Были в этом отеле в конце июля, море было всегда теплое, лежаков на пляже всегда хватало, постельное белье меняли регулярно, а уборка была так себе. Простите, если влезу и отвечу про клубы. Возят аниматоры и стоит 20 долларов.

22:40 22.08.14

Может и возят, но нам никто не предлагал

04:54 23.08.14

спасибо)

11:32 01.04.15

подскажите, детская кроватка для ребенка до 2 лет предоставляется платно или бесплатно? вы ее просили уже непосредственно приехав в отель или заранее?

Все отзывы Наталия (1)