Регистрация: 13.07.14
июле 2014
24.07.14 - 01.08.14

в турции первый раз, впечатления положительные-хороший...

в турции первый раз, впечатления положительные-хороший семейный отдых. заселили мгновенно, правда остались без ужина из-за задержки самолета.

Номер дали на первом этаже,балкон во двор, уже на следующий день смогли все посмотреть и отметить, что были номера с лучшим видом- на горы,хотя и наш вид был хорош- над балконом зреют гранаты. номер обычный,без изысков,телевизор,душ,кондей, в принципе нас все устроило, мы приехали не в номере сидеть.

Еда понравилась,не скажу,что изо дня в день она отличалась разнообразием,но за 9 дней отдыха все блюда я лично не попробовал, персонал вежливый,горничные за доллар крутили лебедей и украшали постели. территория отеля небольшая,но зеленая и уютная.

Есть бассейн,но мы ходили на море (не в бассейне приехали купаться),до моря ходьбы минут 5,с лежаками проблем нет. Можно пройти дальше по берегу,там кончаются территории пляжей отелей и можно купаться практически в одиночестве,причем дно в 3-4 метрах от берега песчанное.Часов с 2-х анимация, об уровне судить сложно,т.к.сравнивать не с чем,но прогуливаясь вечером слышно было только аниматора нашнего отеля.

Рекомендую людям,впервые отправляющимся на отдых в Турцию,возможно, в следующем году опять поеду в этот отель.

Добавлено 08.08.14 22:09 (1 219 символов в тексте)

21:30 12.08.14

Здравствуйте! А подскажите анимация вывозит в клубы? и сколько это стоило?

Все отзывы Андрей (2)