Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2014
23.07.14 - 30.07.14

Отличный отдых! Советуем!

Отдыхали с подругой в конце июля 2014 года. Приехали мы довольно рано, поэтому сразу нас не заселили, попросили подождать до 14 часов. Персонал на ресепшине не очень приветливый. Можно оставить вещи на ресепшн и пройтись по территории, скоротать время до заселения.

Заселили нас на 2 этаж с видом на ресторан)) и бассейн. Номер небольшой, уютный. Кондиционер работал исправно. На ночь мы его даже не оставляли. Сантехника старовата, но проблем не было. Сейф - взяли и пожалели, он закрывается на обычный ключ.

Относительно качества уборки номера: такое ощущение, что меняли только полотенца и выносили пакет с мусором, но нас это особо не напрягало, так как в номер приходили только спать.

На 2 день записалась в хамам. Очень советую! Сауна, пиллинг, пенный массаж, массаж, маска из глины - кожа как у младенца.

Питание самое разнообразное на любой вкус (мясо, рыба, овощи, сладости). Всего всегда хватало. Приходили на час позже и всегда находили себе свободное место и не стояли в очередях. единственное что не очень нравилось - это не особо приветливый персонал.

Территория отеля небольшая, но зеленая, чистая, ухоженная. Особенно впечатлял шикарнейший вид на горы.

Море чистейшее, пляж песчано-галечный. Купаться мы ходили с пирса, поэтому про неудобный заход в море с берега ничего сказать не могу. Очень переживали, начитавшись отзывов, о нехватке лежаков. Ничего подобного не было, даже если прийти на море к обеду лежаков хватало в любое время.

Анимация)) Ребята супер! Мы никогда не скучали и не сидели без дела. Развлечения найдутся для любого возраста. Бассейн, утренняя гимнастика, степаэробика и аквааэробика, водное поло, дартс, теннис большой и настольный. Каждый вечер проводились развлекательные программы в амфитеатре. Ребята веселые, общительные. Вывозят на дискотеки в Кемер. Миньди, Ричи, Абдулла и Шайн, вы лучшие!! Было весело! Спасибо вам за шикарное настроение!!!

Также отель предлагает очень много разнообразных экскурсий.

Отдых удался! Уезжать совсем не хотелось!

Изначально, начитавшись отзывов, мы пожалели, что поехали в этот отель. Но, приехав, поняли, что с каким настроением едешь на отдых, так его и проведешь! Все было супер!!! Мы ехали отдыхать, а не ходить и выискивать недостатки, как многие из предыдущих отзывов, а сравнивать нам есть с чем. Отель замечательный. Отдыхнули отлично! Советуем всем!!!

Добавлено 05.08.14 21:07 (2 379 символов в тексте)

22:17 06.08.14

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.
Администратор отеля Cветлана.

10:50 27.08.14

Елена, ездили ли вы на какие-нибудь экскурсии? Что больше понравилось и сколько стоили? Заранее спасибо.

Все отзывы Елена (1)