ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Для тех кто хочет познакомится с Испанией

Отдыхали с мужем в мае месяце, полетели в свадебное путешествие. Мы люди достаточно непривередливые, так что в целом довольны нашим отдыхом в этом отеле. А теперь по порядку.

Конечно авиакомпания северный ветер с самого начала испортила нам весь отдых....задержав НОЧЬЮ! рейс на 9 часов!Я достаточно много путешествую и такое со мной случается впервые....

В Барселоне до этого была в феврале 2012 года, жила в самом центре, недалеко от Площади Каталунии.

Персонал и обслуживание отеля очень хорошее. Все довольно дружелюбные, милые. Всегда приходят на помощь когда это необходимо. Готовы все объяснить и показать на пальцах. Немного разговаривают на русском.

Территория отеля маленькая. Развлечений никаких, кроме дискотек если я не ошибаюсь в пятницу и субботу. Отель не молодежный, в основном отдыхают взрослые люди или пенсионеры. Вообщем молодежи я скажу будет скучно:)Но нас это не печалило, т.к. мы все время были в разъездах и в отеле почти не появлялись.

Питание на вкус и цвет....мы брали систему завтраки-ужины....но потом от последних отказались и стали ужинать в ресторанчиках, потому что нам ужины были не по душе. Каждый вечер в отеле тематические ужины проходят, но качество еды правда оставляет желать лучшего. завтраки настолько приедаются, что в последние дни я просто ходила с тарелкой и не знала что я хочу съесть из того, что есть. Яйца я не ела месяц с того времени как мы прилетели домой)

Номера чистые, в номере убираются, полотенца меняют, кровати заправляют. Кстати ночью спать хорошо, не шумно, можно даже с открытым балконом. Это если у Вас соседи нормальные)))Под конец на нашем этаже заселилась большая шумная компания если не ошибаюсь немцев......последние 2 ночи громко болтали то в коридоре, то на балконе, такое ощущение было что прям у нас на балконе сидят и разговаривают.

В целом осталась я довольна. Муж в восторге от Испании и от отдыха, т.к. он был первый раз.

TRANSLATE
Added 06.08.14 09:02 (1 922 characters in the review)
Add comment
Complain

23:51 07.03.15

Подскажите как с погодой в мае? Удалось ли искупаться?

07:24 08.03.15

Было прохладно, мы не купались. Ноги и то 1 раз помочили, вода холодная была.

Sign up