Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший отель, отличный отдых

Отель хороший - приветливый персонал, отличное разнообразное питание, весёлые аниматоры. Особенно хотелось бы отметить ведущего шоу-программ и девочку-тренера по гимнастике (мисс Нина, кажется). Чистый бассейн, ухоженная территория. Туроператор - Пегас, отельный менеджер своё дело знает. Отдыхала в Турции 2-й раз, по сравнению с прошлым годом - просто сказка! Но у путевка в этот раз стоила дороже (58 тыс 1взр+1 реб). Ребенку тоже понравилось - особенно мороженое в неограниченном количестве;))))) Вобщем - цена соответствует предложению! Кто рассчитывает на такие деньги - езжайте, не пожалеете! Отель для семейного отдыха - дискотека за 8 дней была 2 раза - белая вечеринка и пенная на пляже. Но лично мне хватало вечернего шоу, т.к. если вставать в 7 утра, то после 23.00 уже никуда особо идти не хочется. Так что любителей ночных тусовок порадовать, наверное, ничем не смогу, но кому что как говориться. Нам наш отдых понравился очень. Ещё раз всем большое спасибо!

у бассейна. Вид на отель

Вид из номера 339

вход в отель

магазинчики внутри здания отеля.

у бассейна

Добавлено 06.08.14 13:00 (972 символов в тексте)

23:57 25.08.14

Извините ! Нечаянно нажала на НЕ ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ ((((

19:19 31.08.14

бывает;))))) на самом деле написать можно гораздо боьше, просто времени как обычно, не хватает;))))

Все отзывы Оксана (4)