Регистрация: 18.03.13
Читательский охват: 19909
июле 2014
20.07.14 - 02.08.14

Всем доброго времени суток. Посетили отель с мамой и 4летним...

Всем доброго времени суток. Посетили отель с мамой и 4летним сыном в конце июля. Перелет из Новосибирска, Трансаэро пунктуальны)). В отель приехали в 10 утра, номер ждали до 13-00. Полежали у бассейна, сходили в таверну около отеля (мне там не показалось очень вкусно). Про отель осоьо добавить нечего ,все уже написано, оправдывает свои 4 звезды, хотя, конечно не сравнить с соседним Олимпик ( там все есть и даже больше, но и цена раза в два выше). Я выбираа отель по стоимости, за троих отдали 127т,14 дней завтрак и ужин. Сначала хотела в центре, но когда увидела это предложение, то почитав отзывы остановилась на нем. Ездили в центр раз 5,не понравилось , грязно и шумно.

Самостоятельно ездили в Протарас на фонтаны, только билеты дешевле у Библиоглобуса купить 24евро,а на самих фонтанах 26.

Море шикарное, хотя и у бассейна много времени проводили.

Анимация нам понравилась, ребята молодцы, очень хорошо относятся к деткам. Есть русскоговорящая девушка Агнесса, мы с ней сдружились, сын с удовольствием ходил в детскую комнату.

Питания нам было достаточно, обедали фруктами, взятыми из столовой.

Единственное о чем жалею, та о том, что не знали, что самим можно на автобусе доехать в любой город. В предпоследний день нам ребята рассказали как съездили сами в Никосию и побывали там на Турецкой территории. Мы тоже решили съездить. Расписание автобусов можно взять на ресепшене. Пока ждали на Никосию автобус прошли мимо в Ларнаку и в Пафос(раньше бы увидели и туда бы съездили). В Никосии погуляли по центру, сходили в Турцию и вернулись в отель))

Отдыхом остались довольны! Всем кто решит остановиться в этом отеле-рекомендую.

Valeriia оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 06.08.14 18:24 (1 645 символов в тексте)

14:58 07.08.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кафешку или таверну в пешей доступности от отеля ( кроме таверны Жанны), где можно вкусно и адекватно по цене пообедать. Если пробовали мезе, то где и понравилось ли? Летим с ребенком 2,5 лет и далеко от отеля ходить обедать не хотелось бы.

22:09 07.08.14

Добрый вечер. Могу ответить, так как сам с женой и дочкой 4 лет был в отеле в июле 2014г, к сожалению самая ближайшая таверна, не считая таверну у Жанны, это только Дион, это если выходить из отеля и налево идти, то метров 600, если направо то метров 400 еще одна таверна, но нам там почему то не понравилось, А в Дионе ну очень все вкусно, для деток есть супы домашние (борщ, с грибами, куриный), порции оч. большие, ребенок все не ел конечно, хватало нам на 2-х)). Официанты молодцы, все так ненавязчиво, очень внимательны, вежливы, были в порядке 10 таверн в этом году, в основном из-за супов для дочки, но обслуживание самое приятное было в Дионе. Очень хорошая детская площадка с качелями разной высоты, надувным автомобилем, кучей игрушек, аттракционами, домиком, в общем много всего интересного для детей. Мезе (рыбное) ели в порту Айа-Напы ресторан Лиманаки, правда это было в 2009 году, но там было самое вкусное мезе, которое мы когда то ели, в этом году заказывали в Вассосе, тоже в порту Айа-Напы, там тоже все очень вкусно, но обслуживание нам не понравилось, очень долго ждали счет, напоминали раз 10, т.к. ребенок торопился на дискотеку, и при том, что общий счет был в 74 евро, нам даже не был предложен комплимент от шеф повара, хотя во многих местах при счете в половину чека, давали какие то вкусняшки, мелочь , но неприятно..А так место просто прекрасное, для вашего ребеночка будет здорово, там закрытая детская плошадка, с горками, и тетей, которая за ними смотрит.

22:29 07.08.14

А еще хотел спросить у Валерии про бывшего русского аниматора Германа, про него ничего не слышно? Его так все любили и дети и взрослые, но он куда-то пропал((

23:45 08.08.14

Спасибо за ответ. В основном супы для ребенка интересуют, ну и самим иногда вкусностей поесть)

18:48 12.08.14

Мы отдыхали в этом отеле в июле (второй раз), и тоже хотели бы узнать про "судьбу" Германа, отличный парень? Куда он пропал? Не знаете?

01:03 14.08.14

Валерия, подскажите рядом в супермаркете можно найти детское питание кефирчики и био йогурты? Для еще совсем маленьких. Нам 1.7 года

Все отзывы Valeriia Veretelnikova (9)