Регистрация: 06.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Обыкновенный отель.

Перед отъездом сразу посмотрели отзывы на данном сайте и остались в растерянности, потому как мнения расходятся.

Постараюсь быть объективной.

Развлечения и анимация. Детская анимация очень хорошая, много очень деток вечером на сцене пляшут , для них там дискотека и игры иногда потом. Днем детский клуб работает. Мы спокойно оставляли ребенка и днем могли расслабиться на пляже . Для взрослых спортивные развлечения - воллейбол , зарядка , танцы, вечером конкурсы " мисс отеля", мистер , угадай мелодию.

Очень приятный шеф-анимации миго. Зарядку с нами делал как-то.

Рестораны. Понравилась зона барбекю, очень вкусное мясо . Фруктов хотелось бы больше , но арбузы , дыни и цитрусовые были.

Пляж и бассейны. Бассейн только один, ну или два, но выглядят как один. Горки очень странно работали , а иногда вообще их не включали. Сказали нам, что инженер работает, проблему решают.

Номер. Без всяких доплат заселили в номер с видом на бассейн. Убрано хорошо, белье меняли , проблем у нас не возникло.

Ресепшн. Хотим сказать спасибо девушке Уле, очень приветливая, на все вопросы очень подробно отвечала.

Отель можем порекомендовать и для молодых , и для семей . Нам было комфортно.

Добавлено 06.08.14 19:30 (1 196 символов в тексте)

11:21 09.08.14

Добрый день Уважаемый Слава
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.

19:25 10.08.14

Слава, скажите поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от питания и спиртного. Воду, как я понял, после завтрака приходится добывать самому?

Все отзывы Слава (1)