Регистрация: 13.05.14
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель максимум на 3

Посетили отель в июле 2013 года - смотрю стало еще похуже! прилетели мы в 1 ночи при заселении нам предложили заплатить за хорошие номера но мы сделали вид что не понимаем заселили в стандартные номера не предложив даже воды. В общем бассейны и море не плохо но отношение оставляет желать лучшего! В ресторане из съедобного была только курица и мясо на гриле по вечерам совсем маленькими кусочками.Из сладкого все такое красивое но практически все пироженки с каким-то привкусом.Посетили мы итальянский ресторан-совет не ходить туда вообще.Ну извините читала в отзывах что некоторым нравится создается впечатление что они были были не там где я.С итальянской кухней там нет вообще ничего общего знаю не по наслышке.Сервиса в отеле нет вообще никакого!Я уже даже не буду писать сколько раз я ходила и просила починить кран с водой но обо мне забывали но зато очень мило мне улыбались. Я как многие советуют улыбалась в ответ но почему-то не помогало!С нами заехало море арабов которым было все можно в отличие от остальных-но про это уже много написано не буду повторяться! И я не скажу что совсем дешево мы заплатили за билеты в этом году переплатив 500 дол. за 3 взрослых билета к тому-же вместо 11 дней получилось 14( можно согласиться это почти ничего) мы посетили Турцию вот там я отдохнула! А про этот отель могу сказать что 1----сильно экономят на всем! 2------осталось негативное впечатление вплоть до того что я лично кому-то что-то должна!3-----можно купить путевку и дешевле с таким питанием и сервисом! И самое интересное с нами было 3 ребенка 10 и 11 и 6 лет так вот когда мы планировали куда ехать они в три голоса сказали что в Египет не поедем и как наверное все догадались на следующий год наши дети очень хотят опять в Турцию.Вот так посетив один раз страну и попав в неправильный отель больше туда не хочется возвращаться!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 07.08.14 00:29 (1 844 символов в тексте)

11:19 09.08.14

Добрый день Наташа!
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.
Если любой гость сталкивается с любыми вопросами, мы стараемся решать их незамелдительно. Для этого нужно уведомлять Центр Помощи гостям. Питание у нас соответствует стандартам качества и мы постоянно работаем над тем, чтобы все было на хорошем уровне.

16:40 09.08.14

Я что-то не понял! Вы когда в отеле были?! В 13-ом году??? А зачем сейчас пишите, что стало хуже? Интересно...

19:21 10.08.14

Я тоже обратил внимание, что вначале Наталья пишет, о посещении отеля в 2013 году, а теперь еще хуже стало, а в конце заметки - что посетила один раз Египет и больше туда ни ногой. Либо просто описалась (такое бывает когда торопишься) либо обычный троллинг и происки конкурентов.

12:00 11.08.14

согласна, отель безобразный! но яочень люблю ЕГИПЕТ, ПОЭТОМУ НЕ ХОЧУ , ЧТО БЫ ПОДОБНЫЕ ОТЕЛИ ПОРТИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ОТДЫХЕ В ЦЕЛОМ У ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО МОРЯ!отель не посоветую никому, если только даром, и тоооооо, стоит ли?

12:00 11.08.14

12:02 11.08.14

"можно купить путевку и дешевле с таким питанием и сервисом!"+++++++10000000000

08:19 17.08.14

Название отеля не подскажете? Я тоже хочу на порядок получше и за такие же деньги.

12:58 29.08.14

не-е-еее. Турцию не предлагать. Я думал хоть в районе акабского залива подскажите.

Все отзывы Наталья (14)