Регистрация: 18.07.13
июле 2014
22.07.14 - 04.08.14

3.3

Разочарована

Этот отель не оправдал моих ожиданий, все средненько, на 5 звезд не тянет. Не понимаю откуда столько положительных отзывов и туристов, которые возвращаются в этот отель.

В прошлом году была в Belconti, у которого рейтинг ниже, но отель мне очень понравился и с удовольствием туда бы вернулась. А Belek Beach меня полностью разочаровал.

Начну с плюсов:

1. Всегда есть свободные шезлонги

2. Очень понравился амфитеатр, хорошо видно из любой точки. Особенно понравился китайский цирк и кенийские акробаты, больше смотреть нечего. Неоновое шоу — вообще ни о чем, 15 минут длиться.

3. Бесплатный луна-парк, но график работы совпадает с ужином с 19 до 21, в 20.30 уже начинают сдувать батуты.

Минусов гораздо больше:

1. Очень душно в коридорах и лифтах, нигде не встречала, чтобы так экономили на кондиционерах. Выходишь из номера как в баню.

2. Территория маленькая, прогуляться вечером вообще негде. Единственная дорожка упирается в ресторан, т. е. чтобы выйти из отеля надо опять зайти в душное помещение.

3. Меню однообразное, впервые встречаю такой маленький выбор блюд. Но фруктов много.

4. Поразил график работы горок и выдачи полотенец. Горки работают с 10 до 12 и с 14 до 17, очень неудобно, я приехала отдыхать, а не подстраиваться под какие-то графики. В Belconti работали с 9 до 18, катайся когда тебе удобно. Выдача полотенец не работает с 12 до 15, т. е. если приехал в отель утром и не успел поменять карточки на полотенца, надо ждать 3часа!!! Такое встречаю впервые!!!

5. Минизоопарк — отдельная тема. Несколько грязных клеток, в одной увидели пару ощипанных павлинов и больше ничего!!! Опять же в Belconti - по территории ползали черепашки, ежики и белки, была клетка с кроликами, которых можно покормить, все чисто и красиво, даже гуси и цесарки были. А здесь такое громкое название — минизоопарк, а по факту смотреть некого.

6. Номер был на 4 этаже с видом на море, на этом плюсы от номера заканчиваются. Справа от отеля прям вплотную стоит отель, у которого дискотека и шоу проходят практически под балконом нашего номера. Громкость такая, что при закрытом балконе слышно так, как будто в соседней комнате колонки стоят. Как-то ночью там были пьяные разборки с битьем посуды и криками. Еще раз повторюсь - все очень хорошо слышно, даже при закрытом балконе.

7. Полотенца в номере несколько раз давали дырявые, причем не с одной, а с 4-5 дырками.

8. И в завершении всего — у друзей 2-годовалый ребенок заболел вирусом коксаки, который еще называют руки-ноги-рот. Выражается в высокой температуре до 39 первые 2-3 дня и затем появляются водянистые прыщики в горле, на ступнях и руках, которые потом лопаются. Причем на ноги наступать больно. Ребенок заболел на 5 день пребывания в отеле, на экскурсии не ездили и вообще из отеля не выходили за эти 5 дней, не буду утверждать однозначно, но скорее всего вирус был в отеле. Вирус заразный, после этого у друзей заболел старший ребенок и мой тоже, соответственно несколько дней мы просидели в номере и в бассейне больше не купались, чтобы больше никого не заразить. Хотя врач, к которому обратись по страховке, не сказал, что могут заразиться остальные дети, ни о какой изоляции и речи не было, просто не мочить прыщи 2-3 дня и все!!!

Вообщем, отель меня не впечатлил. Рейтинг у отеля неоправданно завышен.

Добавлено 06.08.14 21:44 (3 286 символов в тексте)

16:10 07.08.14

В полемику вступать не буду, у каждого свои критерии оценки, хотя зачастую негатив является результатом завышенных ожиданий. Лично я считаю, что отель на 100% отрабатывает уплаченные за него деньги.
По пунктам минусов:
1) В коридорах кондиционеров нет. Отдыхал в конце июля, бани не заметил, хотя это конечно субъективно. Но с таким подходом и на улицу имхо лучше не выходить, там тоже баня.
2) Чтобы выйти из отеля не обязательно идти через ресепшн. Справа от ресторана есть дорожка к семейному корпусу, по ней и можно выйти.
3) Не понимаю о чем автор. Меню более чем достаточное. Особенно в июле, в мае мяса меньше было.
4) Выдача полотенец не работает с 11 до 15. Если приехали в отель не в рабочее время полотенец, их можно без проблем получить на ресепшн.
5) Тут соглашусь. В прошлые годы достойно всё было. В мае этого года приезжал - как-то не очень показалось. Сейчас животных вообще убрали. Может оно и к лучшему.
6) Ну тут уж кому как повезло с номером. Сам в июле жил в номере, выходящий на Адинбей, действительно в некоторые дни дискач часов до 12 там был, реально слышно с закрытым балконом.... меня особо не беспокоило правда.
7) Ну поменяли бы, горничные вечно по этажам шарятся.
8) Что здесь сказать. Печально когда дети болеют, особенно маленькие и не дома. Ну видимо кто-то из туристов привез с собой и понеслась. Ну что поделать, и ротавирус привозят и мало ли что еще могут. О чистоте и дезинфекции отель заботится, но от воздушнокапельных инфекций и немытых рук это не спасет.

22:02 09.08.14

На счет вируса. У нас такая же ситуация с детьми, но уже на другой день по приезду домой!

01:42 13.08.14

Уважаемый, Vit75. Я согласна, мой негатив вызван неоправданными ожиданиями. Но, такие ожидания у меня сложились из-за большого количества положительных отзывов и завышенного рейтинга.
А вам мой совет - съездите хоть раз в другой отель, пусть в Белеке, но ДРУГОЙ. А не 5 раз в один и тот же. Хоть будет с чем сравнить.

11:01 13.08.14

Так в том-то и дело, что в Белеке я останавливался еще в Kaya Belek, Sirene Belek... Тоже отличные отели, ничего плохого сказать не могу... В чем-то где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но в целом везде одно и то же. Но все же из-за чего-то чаша весов перевесила в пользу Белек Бич, потому и езжу туда. И смысла ехать в другой отель примерно такого же уровня не вижу. Другое дело если поехать в Кемпински или Риксос в примеру. Там совершенно другой уровень, но и деньги другие.... Стоимость поезки в Белек Бич на 4 умножаем и Риксос получим. Да и не демократичные они ессно, пафосные, в море купаться не комильфо))).....

Все отзывы Вера (23)