ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1085
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2014
25.07.14 - 05.08.14
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем привет, вот и мы вернулись из Турции из отеля Квинс...

Всем привет, вот и мы вернулись из Турции из отеля Квинс парк туркиз апарт. Отдыхали втроем с сестрами. Хотелось дешево, но все же классно отдохнуть. потусить и все такое. Конечно, начитавшись отзывов готовили себя ко всему. Да номер был очень грязный, я в Турции была наверное в 10 отелях разной звездности, это худший вариант. Все очень старое. Кафель на полу грязный, убирались просто ужасно. не важно оставляешь чаевые, не оставляешь, жалуешься или нет. нам поменяли постель 1 раз за 12 дней, раковину и зеркало не мыли вообще не разу. Меняли полотенца только каждый день и выносили мусор, вот и вся уборка.

В самом отеле мы особо не тусили, несколько раз кушали, сразу скажу, может что-то и вкусное, но точно нет никакого разнообразия. Было такое, что мне вообще нечего было взять. В большом отеле с этим конечно получше. Хотя, честно на пятизвездочный ресторан и он не тянет. Постоянно нужно было ходить и искать себе воду, искать стаканы, потом мы стали садиться рядом со стойкой официантов, но там так воняет, просто ужас. Ну да ладно, голодными не останетесь, это точно. Спасает Макдональдс, он кстати сразу у выхода из отеля.

Территория нашего маленького отеля очень даже симпотичная, закрытая, никого левого не пускают, бассейн очень классный, но там слишком тихо и семейно, поэтому мы все время были в большом отеле. Идти туда кстати ровно 10 минут. несколько раз мы ездили на автобусике, тут нет претензий.

Не понравилась совсем анимация. Точнее мы ее просто не замечали. Да была типа гимнастика, кстати вообще не оченьская, акваэробика - самое веселое из анимации, мы очень любим волейбол, площадка там рядом есть, однако как выяснилось она городская, поэтому там по вечерам, когда лучше всего играть по погоде, много турков, они не пускают с собой играть. мы однажды собрали свою команду из туристов, играли против турков, так вот турки играют не по правилам, нет перехода, в общем отстой.

Кстати, территория большого отеля не закрытая, то есть выходишь из здания, попадаешь на улицу, где могут ходить все, потом пляж, там тоже очень много народа с других отелей, им конечно нельзя лежать на лежаках, но все равно пляж переполнен. Хотя может это потому что был самый сезон.

Море просто шикарное, очень чистое и теплое. купались в любое время от самого раннего утра до поздней ночи, всегда классно. Хотя странно, ночью нельзя сидеть на лежаках, то есть просто поболтать после 12 на лежаках нельзя, а вот купаться пожалуйста!

Бассейн в большом отеле, маленький и неглубокий, с видом на забор. Но там была аквааэробика и водное поло. Поэтому мы туда тоже ходили.

Интернет оставляет желать лучшего есть только на лобби, в нашем отеле тоже только на лобби. А вечером когда весь народ идет чатиться, просто не возможно подключиться.

Итог, мы отдохнули очень классно, потому что мы познакомились со всей молодежью, и было весело. ну и море просто супер не если бы мне предложили вернуться в этот отель, я бы не поехала ни за какие деньги.

TRANSLATE
Added 07.08.14 14:34 (2 961 characters in the review)
Add comment
Complain

20:07 08.08.14

(dashyk3000) Спасибо за отзыв! Тоже едем туда в сентябре- а в Мунлайт парк вы не ходили? Там свой бесплатный пляж есть, нам интересно)) Ибо кроме Мунлайт парка нормальных пляжей в Центре Кемера нет , и где то прочитали , что там есть свой кусок от этого отеля. Но не понятно(

06:21 11.08.14

Мы до Мунлайта так и не дошли. Нас пляж вполне устраивал, но как я поняла, что от пятизвездочного отеля до мунлата еще около 10 минут пешком.

20:10 11.08.14

Спасибо за ответ, Дарья!=)

14:05 12.08.14

нет в мунлайтпарке пляжа квинса, там пляжи других отелей и за пребывание там платишь. Хотя изначально было заявлено что ты можешь пользоваться и парком бесплатно. О чем именно шла речь мы так и не поняли, т.к. вход в парк свободный, а все развлечения в нем платные.. читайте мой отзыв

00:49 18.02.15

Здравствуйте, море не грязное было, порт ведь недалеко?

05:20 21.02.15

МОРЕ было просто прекрасным! Порт нисколько не мешал, наоборот, можно было пофотографироваться на фоне корабликов.

01:17 20.03.15

Еще вопросик:традиционная бабушка , пекущая лепешки гезлеме присутствует(конечно, меня больше интересуют лепешки)))?

11:42 20.03.15

Вы знаете, я не припоминаю там бабушки или женщины или девушки с лепешками. Хотя, когда была турецкая ночь, в ресторане были национальные лепешки.

Sign up