Добавлено с IP адреса Турции

августе 2014
01.08.14 - 07.08.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Осторожно вас обманывают!

Люди это ужас! Эти вы хотите испортить себе отдых и впечатления о Турции посетите этот отель. Приехали 1 августа 2014 г. Это Курдский отель звезд у него нет. Везде грязь в номерах убирают только перед заездом. Больше не меняют белье и полотенца. Горячая вода 1 час в день и по непонятном графику . Еда отрава. Что не дошли на обед сделают типа салат на ужин. Лифты не работают . Кондиционеры тоже. Бассейн грязный. В баре из одной и той же бутылки наливают и ром и водку и джин. У персонала такие рожи, что их хочется разбить. Нас отправил Корал тревал. Заверили что 4 звезды. В таком говне мы ни разу не были. Никаких претензий Корал не принимает сочувствую и говорят что пересилить не могут все переполнен но. Скандалы устраивает каждый выезжающий. На ресепшене тебя росто посылают и говорят что они не обещали 4 звезды это ваш турагент виноват. Корал делает вид что что-то подыщет и тянет время. Затем люди обреченно принимать условия. Но не все . Чехии добились переселения. Две девочки из Киева д оплатили и переселились. Мы ждали 4 дня потом купили у Натали тур другой отель натуральные 4 звезды и уехали. Сейчас кайфуем в отеле Sea Star. Попали на деньги но вырвались из ада в которой нас запихнул Корал. Этот оператор просто аферисты. Их задача только подороже вам в парить экскурсии. Начиная по дороге из аэропорта вас пугают как опасно покупать экскурсии у других. Все вранье. Не бойтесь на любом углу продают тоже самое и в два раза дешевле. Все едут и все ок. Больше вы Коралу не нужна . Это самый отправительный тур оператор. Люди это пишет не конкурент а прстоая семья русских людей мы объехали пол мира но в такое гавно вляполись первый раз. Турки в этом отеле не живут только курды,арабы из Сектора Газа и русские лохи. Нормальные люди бегут. Корал про это прекрасно знает но продолжает продавать как 4 звезды. ВНИМАНИЕ,,! ЭТО МАШИНКИ И ИПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ! По приезду в Москву попробуем с ними разобраться. Это надо остановить. Есть все фото и видео . по приездуззакачаю. Всех кто пострадал от действия Коралттревал и отеля IDAS пишите мне на мыло 9645775@mail.ru присылайте фотки . Буду в Москве 13 августа. Алексей.

Добавлено 07.08.14 16:24 (2 132 символов в тексте) с IP адреса Турции