ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2874
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
August 2014
30.07.14 - 05.08.14
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Здравствуйте! Я никогда не писала отзывы,это "первая...

Здравствуйте! Я никогда не писала отзывы,это "первая проба пера". В Египте отдыхала не первый раз,но так неудачно впервые.. На мой взгляд отель плохой по всем показателям: да-ресторанов много ,но еды практически нет,никогда не найти чайных ложек(кофе мешаешь вилкой). Бассейн- все не продумано,прекрасно ,что он большой по площади,но очень мало спусков(ступенек,лестниц),приходится подтягиваться на руках и выбираться,согласитесь не совсем удобно((( Море есть только с утра,дальше отлив или идешь по понтону до глубины,по дороге обгораешь(( На территории отеля рядом с бассейном в самый разгар дня красили какой-то жутко вонючей краской урны,прямо перед лежаками отдыхающих. Не видела,чтобы хоть раз почистили бассейн,ни "сачками",ни пылесосом. Ужасно не приветливый персонал,никогда не здороваются,не улыбаются. Поверьте ,я вовсе не избалованная особа,но настоятельно рекомендую подумать прежде чем "иметь счастье" отдохнуть в этом отеле!

TRANSLATE
Added 07.08.14 18:54 (966 characters in the review)
Add comment
Complain

23:41 07.08.14

Когда мы отдыхали в июле - детский бассейн чистили специальным "пылесосом". Потому что люди на ногах туда чаще всего песок таскали, а дети животы царапали. Так что там убирали. А вообще все абсолютно бассейны оборудованы системой фильтров, в которой каждый день меняли фильтры. Странно что вы не заметили, так как по всему периметру бассейнов под уровнем воды видны заборные отверстия а на дорожках вдоль бассейнов - люки насосов. И еще, а вы сами пробовали кому-нибудь улыбнуться? Мы улыбались и нам отвечали! Не гоните на персонал ,они не заслуживают этого!

12:23 08.08.14

"да-ресторанов много ,но еды практически нет"
Ну вы даете, а что же там пусто везде что ли?
Еды как раз там много во всех ресторанах. Нам понравился Китайский и Кайзер. Все было вкусно!

19:49 08.08.14

Бред какой-то, отель для Египта реально очень высокого уровня, напишите в каких отелях Египта вы отдыхали до этого?

16:59 15.08.14

Не согласна с отзывом. Персонал чересчур приветливый. Пока идешь до ресторана, каждому отвечаешь на вопрос: Как дела? Привет, всё хорошо? и т.д. Даже если утром проснулась в дурном настроении, то по пути в ресторан на завтрак об этом забудешь: улыбки у персонала до ушей.А уж кофе, выпечка, фреш в немецком ресторане - объеденье. Бассейн при нас чистили по вечерам пылесосом, с балкона наблюдала. Про понтон: я очень светлокожая и сразу обгораю. Как минимум 2-4 раза в день ходила понтону, ни разу не обгорела, крем с фактором 45.

22:43 18.08.14

Здравствуйте, подскажите, есть ли на территории отеля водные горки для взрослых и можно ли пользоваться водными горками соседнего Бич Альбатрос? На сайтах операторов противоречивая информация.....

14:19 19.08.14

Самый лучший отель в Хургаде!!!!Ездим только туда,и претензий нет вообще-всё СУПЕР!!!!

11:23 22.08.14

На территории Albatros Palace имеется комплекс детских горок! У Beach Albatros есть 2 большие горки, только для взрослых из Albatros Palace. При чем на одной можно прокатиться только имея в наличии большой надувной круг.

Sign up