Регистрация: 15.08.14
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Начну сразу с того, что мы остались очень довольны отдыхом...

Начну сразу с того, что мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле. Были отдельные недочеты, но мы на них не обращали внимание, так как ехали именно наслаждаться отдыхом и с позитивным настроем. Категорически не соглашусь с отзывом о том, что мало еды. Еды было огромное количество, наедались от пуза, как говорится. Можно было ходить по нескольким ресторанам и накладывть в свою тарелку все, что угодно. Благо дело,все они расположены близко друг от друга. Дети так же не оставались голодными, картофель фри, макароны, и разнообразные гарниры к ним. Мяса вдоволь, муж ел от души. Яйца в разной форме: хочешь омлет, хочешь просто вареные яйца, а хочешь, сразу на твоих глазах приготовят яичницу с разными добавками. Много выпечки, овощей, разные заправки. Напитков много. Вино мне не понравилось, а вот пиво очень даже ничего. На пляже всегда можно подкрепиться и выпить что-нибудь. Вечером ежедневно и иногда днем пекли пиццу на наших глазах и с начинкой на выбор. Бассейн очень чистый, фильтры меняли ежедневно, водичка комфортной температуры. Дети просто не вылезали из бассейна, да и я тоже. Насчет спуска в бассейн тоже не вижу проблем, лесенки не на каждом шагу, но вылезать довольно легко, подумаешь, подтянуться на руках и вылезти, не вижу проблем вообще. Даже дети с легкостью выбирались оттуда. Территория отеля убирается постоянно. Очень чисто и комфортно. Выход на море,да, с понтона не очень удобно. Но не удобно для тех, кто как я -кто не умеет плавать. Страшновато, так как сразу глубоко. Но вода такая соленая, что утонуть невозможно. Вода очень чистая и теплая. Я впервые на море и для меня это настоящий праздник. Поэтому я возмущена до глубины души негативными отзывами об этом отеле, так как сама в полном восторге от отдыха. Перелет отдельная история. Летали впервые, был определенный страх. Но все прошло отлично. Кстати, туроператор у нас был "Библио-Глобус". Отлично работают ребята.Спасибо им. Туда летели авиакомпанией Таймыр, обратно Трансаэро. Остались довольны и тем и тем. В заключении хочу сказать, что отдыхом остались довольны, теперь мучает ностальгия и хочется повторить все заново. С нетерпением ждем следующего отдыха.

Логотип отеля

Добавлено 15.08.14 12:07 (2 168 символов в тексте)

15:30 19.08.14

Летим в Альбатрос Палас второго сентября. Я, жена и сын 4 года.Уверен, что не разочаруемся. Хочется побольше узнать о развлечениях для детей.

20:47 19.08.14

еду с семьёй 25 августа надеюсь неразочаруюсь приеду 2сентября
обезательно всё раскажу

10:59 20.08.14

Все написанное Алсу подтверждаю. Только насчет входа в воду с понтона, там во время отлива глубина где-то 1,5м. Я сам не умею толком плавать ,поэтому для меня это было важно. Ребенок в нарукавниках рассекал без проблем, даже просто не двигаясь как поплавок висел в воде. И таки да, вода соленая и хорошо держит.

17:06 20.08.14

для детей каждый вечер с 20:30 mini disco, также каждый день работает мини дет сад Немо на территории отеля, ну и конечно же горки.

18:23 20.08.14

Благодарю!

18:26 20.08.14

Благодарю!

15:25 26.08.14

Подскажите,пожалуйста, можно ли пользоваться пляжем и горками бич альбатроса. Мы в прошлом году пользовались. Теперь - по отзывам не пойму.

16:28 26.08.14

и пляжем, только не занимая лежаков, и горками, и всеми бассейнами пользоваться можно нам никто ни разу ничего не сказал. а вот как раз туристам из бич альбатроса на территорию альбатрос паласа вход даже запрещен. и вообще тем кто отдыхает а альбатрос паласе можно ходить по 5 (пяти) отелям лично проверено.

19:09 26.08.14

Спасибо огромное. Значит опять едем в альбатрос палас)))