ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 10849
Photos: 94
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
June 2014
14.06.14 - 21.06.14
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

1 service

5 food

Correct review - affects rating

Ожидание отель не оправдал(((

Отдыхали с семьей в июне 2014г, взяли 3 взрослых путевки (110000 на троих), привезли в отель в 4 утра без сопровождения представителя от Пегаса, заселили в номер в 14.00 ( ППЦ... на чемоданах просидели 10часов!!!!!) номер в который нас заселили оказался с двумя!!!!односпальными кроватями (повторюсь, путевки были оплачены на 3-х взрослых) обратились к представителям Пегаса в отеле (две молодые девочки сами вели себя, как на курорте, а не на работе) короче на ресепшене ни Пегас - работников, ни нас, слушать НЕ стали, просто поставили дополнительную раскладушку (фото прилагается) и это мы заплатили не малые деньги, чтобы спать на расклодушке!!!!!! Отдых был испорчен!!!! Пегас-в этом отеле НЕ работает, а ОТДЫХАЕТ!!!!!!!! На ресепшене всех не довольных ИГНОРЯТ, типа они по русски не понимают)) А нас таких "не довольных" соотношением цена-качество собралось не много ни мало, а 5 семей...и у всех одни и те же претензии к номерам и отношению отеля к гостям. В номере сырость, влажность и кондишн капает так, что спать не возможно под звуки капающей воды, к тому же на полу озеро разошлось, через которое пришлось перепрыгивать все 7 дней отдыха- вот что значит "отель 5* звезд" Кремлин!!! Ну а что касается питания и территории отеля- то это, твердая пятерка!!! Территория -суперская, питание - разнообразное, безумно-вкусное и очень полезное!!!Анимация-классная!!! Конечно, если не считать отвратительные номера и безобразное отношение персонала к гостям отеля, то можно сказать отдохнули хорошо, но муж мне долго подкалывал с расклодушкой...в конце концов не 15 летнюю дочь же на расклодушку укладывать)) Если еще раз поедем в Анталью, то только в "Топкапи" проверено: соотношение-качество полностью соответствует!!!Езим не первый год, есть с чем сравнивать! Всем спасибо, кто прочитал отзыв, хотелось бы, чтобы отдых у вас удался))))

Hotel

Hotel map

Restaurants and bars

Rules and regulations

Rules and regulations

Rooms

изначально в номере было 2 односпалки, хотя путевка на 3 -х взрослых куплена!!!!Одному пришлось спать, практически на полу!

мебель-старьё!!!!

View from the room

Вид из номера 5 ти звездочного отеля..ППЦ(((((((

Rooms

Мебель опшарпанная и пахнет старьем

Rooms

не знаю, видно или нет плесень, но воняло ужасно((((

View more
TRANSLATE
Added 07.08.14 21:12 (1 869 characters in the review)
Add comment
Complain

01:35 08.08.14

Стесняюсь спросить, а Вы ночевали в номерах Топкапи, откуда такая уверенность , что там лучше? Или это пишут представители Анекса, так как в этот отель туры продают только эти две компании. Причем, ни одна , ни вторая ничего не делают для туристов!!!!! Мы посещали на отдыхе Топкапи и Кремлин нам показался в сто раз лучше, и места на бассейне, и места на пляже и т. д.

20:32 08.08.14

Отзыв для гидов пегаса, к самому отелю мало имеет отношение.

20:37 10.08.14

Да, в Топкапи отдыхали, номера по сравнению м Кремлином нам понравились, мебель новая в современном стиле, старьем и сыростью не пахло в номере. Купились мы на убранство отеля Кремлин....и пожалели(( Лежаков возле бассейна в Кремлине в час пик нет, нужно заранее занимать, впрочем как и в Топкапи.Лежаки на пляже свободные в обоих отелях (из-за больших волн весь народ тусуется в бассейнах).

20:46 10.08.14

ОТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ ТРЁХМЕСТНЫЙ НОМЕР, СОГЛАСНО КУПЛЕННОМЫМ ПУТЕКАМ!!! ОТЕЛЮ АБСОЛЮТНО ПО... СКОЛЬКО ЧАСОВ ГОСТИ ПРОВЕДУТ НА ЧЕМОДАНАХ!!!! ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НОМЕРА НЕ ПО ОСВОБОЖДАЕМОСТИ, А ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СТАНДАРТУ-С 14.00

21:09 10.08.14

Мы отдыхали в Кремлине с 16 по 30 июля, 3 взрослых и с нами друзья 2 взрослых и ребенок, путевки покупали в декабре, в турагентстве сразу предупредили , что стандарты у них маленькие, поэтому брали номера категории Large de luxс, на выходные к нам прилетали родственники, жили с нами в 3 корпусе, но в стандарте, да он маловат, но не один из 3 номеров не пах сыростью. И еще хочется отметить, что это первый отель, в котором были места на бассейне и на пляже всегда, мы были приятно удивлены этому!!!!!!!

17:09 11.08.14

Мы тоже отдыхали в Кремлине с 16 по 22 июля, может даже и встречались) путевки брали в феврале месяце, но к сожалению нам про номера стандартные-малые, в турагенстве не сказали(( Но самый не приятный осадок остался от того, что после десятичасового времяпрепровождения на чемоданах, да еще и номер оказался с двумя кроватями...нас (пять семей, и все об одном и том же - двухместных номерах) на ресепшене даже слушать не стали, хотя в других отелях гостям предлагают посмотреть и выбрать другие номера на выбор! Да к тому же, на ресепшене нам выдали ключи от номера, и на чисто русском языке сказали : номер найдете сами...В моей практике путешествий, ТАКОЕ "гостеприимство" - впервые! Чистое хамство!!! Судя по отзывам об этом отеле, нам не повезло больше всех...

17:55 11.08.14

С нами отправили носильщика. Номер тоже не был готов на троих, но в течении 10 минут пришла горничная и все сделала.Все таки 1 ставить за сервис мне кажется нельзя, в барах обслуживали хорошо, в ресторанах тоже, ну а рецепшен- это как повезет, это везде так, не зависит от звездности отеля. А Вы из Москвы летели? Мы наверное с Вами вместе заселялись?

17:57 11.08.14

Сейчас внимательно почитала, у Вас написано , что Вы в июне отдыхали!!!!! А мне пишите, что в июле? Не понятно!!!!!!

18:07 11.08.14

Хм, надо же... Нам дали ключи от номера, сказали подойти к носильщику, что-то ему передать( вроде как карточку с нашим номером), носильщик же объяснил, как пройти, сказал, что будет минут через 5 с вещами.

18:41 11.08.14

Юлия простите, за мою описку)) отдыхали в Кремлине в июНе, просто в июле еще в другом месте отдыхала))

18:54 11.08.14

Горничная нам поставила расклодушку тоже быстро, но третий комплект полотенец..по-видемому - забыла)) На следующий день, пришлось горничной вручить евро, за полагающийся третий комплект полотенец... Также на полу полотенца не менялось каждый день, а потом и вовсе убрали. А у моих родственников в номере (мы с родственниками отдыхали вместе) унитаз вообще не мыли, пришлось обратиться на ресепшен за этим деликатным вопросом)

12:49 27.03.15

В WOW лучше вообще не ездить и топкапэ то же, попробуйте что нибудь рядом 1С Грин Палас или Венецию палас... А еще лучше Дельфин Импереал та еда что в ВОВах вам покажется полным отстоем.

12:47 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Sign up