Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июле 2014
12.07.14 - 20.07.14

впечатления от отдыха

Отдохнуть получилось всего недельку.45.000 на двоих. Приехали в отель в 9 утра,в 11 уже были в номере (1924), денег не просили, вообще могу сказать,что ОЧЕНЬ понравился персонал отеля!!!Все стараются угодить,помочь, улыбаются в ответ,здороваются,чувствуешь себя очень комфортно. Исключение- наш гид от Корал по имени Абдул, послушали на встрече необходимую информацию и сразу решили ,что на экскурсии не поедем, жарко,а все,что касается дайвинга мне не подходит. Заполнили быстренько бумаги,которые он дал,хотели сразу отдать и уйти,но! экскурсии же не берем-ему это соответственно не понравилось ,в результате,чтобы просто отдать анкету мы прождали 2 часа, пока он всех " не обработал". Номер большой, просторный, чистый, все работало, единственное, к чему можно придраться-это шумный кондиционер. Убирали всегда в то время,когда мы уходили на обед,лебедей не крутили(оставляли по 1 $)Территория отеля чистая,ухоженная, много цветов,кактусов, растений,да порою таких, что глаз не оторвать)Приятно полюбоваться огромным количеством диковинных цветов, изумрудной зеленью лужаек, деревьями и пальмами,которые находятся на территориях всех 3 отелей. К слову, территория Sea Life самая красивая. Меня заворожил контраст: совершенно безоблачное ярко-голубое небо, желтый песок и прозрачность моря...Постоянно гуляет ветер,который несомненно немного сбивает жару.Лежаков на пляже много, свободные есть в любое время. Купаться утром можно с берега,зайдя в воду,в "коралках" даже просто без маски, глядя на снующих, взрывающихся разноцветным фонтаном или степенно проплывающих живописных морских созданий, ощущаешь себя просто в какой-то волшебной сказке, яркой и прекрасной. Часов с 11 начинается отлив и воды остается по щиколотку, но на пирсе висит красный флаг, его меняют на желтый после обеда. С пирса купаться интересно, т.к. вся красота подводной жизни буквально под ногами,а до рыбок можно дотянуться рукой,ничего подобного я не видела никогда в жизни! Я люблю плавать, но волны такие сильные,что минут за 20 -30 устаешь. Тем,кто плавать не умеет или плавает плохо- данный отель я не рекомендую. Питание. 1 раз сходили в ресторан Клаба и сразу захотелось уйти- много людей, ажиотаж, какая-то нервозность, столиков свободных нет, мы сразу ушли к себе, атмосфера в Лайфе намного лучше.Кухня...голодными не останетесь, я ,например, всем довольна,а вот половинка моя капризничала... Завтраки: ,сыры, ветчина(дрянь), овощей немного,оладьи(не очень), сосиски, фасоль, много разной выпечки, жарит повар яйца, сухие завтраки, рисовая каша, мед, джемы, фрукты( финики, резаные яблоки,резаные апельсины) сок(юппи), но можно купить свежевыжатый, чай-кофе.Обед: 2 вида супов(но они своеобразные), овощи, рис,картошка, макароны, рыбка(вкусная всегда), курица, овощи и фркты, десерты. Ужин. Тоже достойный- перечислять все не буду)Официанты работают быстро.за 30$ поздравили мужа - украсив столик цветами и под барабан вынесли торт)Анимация- я спала все 7 дней, сказать не могу,но слышала ,что ерунда). Замечу,что нет воровства, про отравления тоже не слышала. В целом, отель оставил приятные впечатления! Хорошего отдыха.

Добавлено 08.08.14 10:24 (3 127 символов в тексте)

01:45 26.08.14

Здравствуйте! Я читала, что в Sea Life не поздравляют с Днем рождения или Вашего мужа с чем другим поздравляли? Дело в том, что у меня будет День рождения как раз во время отдыха. Об этом надо кому-то заранее сказать? Спасибо.

19:50 02.09.14

Здравствуйте,извините,что долго не отвечала, улетали в Турцию, вчера вернулись, надеюсь,что вопрос в силе. В ресторане менеджер сам ко мне подошел, Вы его увидите- он ходит с отксерокопированными паспортами и сам высматривает родных или близких именинников, так как поздравлял весь состав официантов, вы можете обратиться и к ним. С меня взяли 30 баксов, торт вынесли под барабан, столик был украшен цветами, муж остался доволен)

Все отзывы Екатерина (7)