Выбираете курорт для двоих? Не думайте долго, Charmillion Sea Life - идеальное решение!
Расположенный среди красивых ландшафтных садов с частным пляжем, отельнаходится в уникальном месте в заливе Набк, который славится великолепной природой, глубоководным дайвингом и коралловыми рифами. Курорт занимает 282 элегантных номера и имеет частный причал, который пересекает коралловые рифы, что приводит к одному из лучших мест для подводного плавания и дайвинга. Элегантный пляж соединяет отель с курортом- партнером Charmillion Club Resort.Отель построен в 2004 году и имеет общую инфраструктуру с отелями Club resort и Gardens aqua park.
Месторасположение:
Отель расположен на берегу моря, в одной из самых красивейших коралловых бухт Nabq, в 5 км от аэропорта Шарм-Эль-Шэйха, в 25 км от центра Наама Бэй.
Количество номеров.
В отеле 282 номера. Категория номеров: Стандарт (Standard room).
Наши стандартные номера, предлагают тихие и хорошо спроектированные помещения, чтобы вы могли почувствовать себя максимально комфортно. Во всех номерах есть балкон, с потрясающим видом на бассейн, на море или сад, и оснащены удобными двуспальными или односпальными кроватями c современным декором. Вмещает максимум 2 взрослых, 1 ребенка или 3 взрослых.
Описание номеров:
- кабельное ТВ;
- телефон;
- сейф;
- мини-бар;
- кондиционер;
- фен;
- биде;
- душ.
Важное замечание:халаты и тапочки не предоставляются.
Инфраструктура отеля:
- ресепшн (reception);
- парковка автомобилей;
- магазины сувениров;
- банкомат;
- служба такси;
- интернет-кафе;
- аптека, медпункт и услуги доктора (за дополнительную плату);
- бесплатный Wi-Fi на ресепшн
- услуги прачечной и химчистки;
- конференц-зал, вместимостью до 400 человек (в отеле Club).
Типы питания:
- все включено
Система "Все включено" (All Inclusive) - завтрак, обед, ужин, закуски, напитки (включая спиртные местного производства).
Сервисы:
- Услуги доктора. Доктор доступен 24 часа по запросу (за доплату).
- Банкомат (ATM) расположен в Лобби отеля.
- Интернет доступен в лобби (WI-FI бесплатно)и в номерах 24 часа ( роутер за доплату).
- Автобус в Наама Бэй. Автобус в Наама Бэй раз в день бесплатно. Количество мест в автобусе ограничено. Пожалуйста, бронируйте места на ресепшн за день до поездки.
- Сухой завтрак. Заказ накануне до 20:00 на ресепшн (за 1 день)
- Ежедневная уборка в номере
- Прачечная и химчистка за доп.плату
- Утюг (бесплатно по запросу на ресепшене)
- Интернационанная команда аниматоров
- Детский клуб
Важное замечание: Запрещено плавать в бассейне в хлопковой или другой одежде из натуральных тканей. Полиэстер и другие синтетические материалы допускаются.
Развлечение и спорт:
- клуб здоровья (сауна, турецкая баня, джакузи, массажный кабинет + тренажерный зал);
- теннисный кортбесплатно (Вечернее освещение за дополнительную плату);
- футбольное поле с травяным покрытием;
- корт для игры в волейбол;
- дайвинг-центр (За дополнительную плату);
- бильярд (За дополнительную плату);
- настольный теннис;
- дискотека.
Для детей:
- мини-клуб для детей с 4 до 12 лет, открыт с 10:30 до 12:30 и с 15:00 до 16:30;
- детский бассейн;
- детская игровая площадка;
- услуги няни.Доступны с предварительной резервацией за дополнительную плату. Резервацию можно сделать на реcепшн заранее (минимум за 1 день).
- детские кроватки;
- высокие стулья для детей в ресторане;
- детское меню.
Рестораны, бары:
Гости могут наслаждаться нашей концепцией приема пищи в каждом из отелей-партнеров Charmillion Sea Life Resort & Gardens Aqua Park.
- главный ресторан отеля предлагает своим посетителям блюда местной кухни;
- ресторан El Diwaniaс видом на море и уникальной обстановкой предлагает египетские и ливанские блюда;
- ресторан Teppanyaki предлагает своим посетителям блюда японской кухни. Приятная атмосфера с оттенком азиатской кухни уже давно пользуется успехом. Это действительно стоит посетить!;
- ресторан La Veu находится на территории отеля Club Resort и предлагает блюда французской кухни, открыт по предварительной резервации за один деньс 18:30 до 22:00;В этом ресторане с обслуживанием по меню подают ужин в элегантной французской атмосфере, предлагая аппетитные блюда, которые удовлетворят ваши вкусовые рецепторы. Опыт, который вы должны попробовать.
- рыбный ресторан Il Pescatore (Beach restaurant) находится на территории отеля Club Resort и предлагает блюда из рыбы и морепродуктов на ужин и открыт по предварительной резервации за один деньс 18:30 до 22:00; Наш фирменный ресторан с морепродуктами, открытый пляжный ресторан с великолепным видом на море, где подают ужин по меню. Специализируется на морепродуктах с самыми высокими стандартами качества.
- итальянский ресторан IL Melograno находится на территории отеля Club Resort и предлагает блюда итальянской кухни на ужин и открыт по предварительной резервации за один деньс 18:30 до 22:00; Очень любим нашими итальянскими гостями!
- Lobby Bar открыт 24 часа в сутки и расположен в нескольких шагах от главного входа на ресепшн с удобными стульямии открытой террасой, где подают напитки, коктейли и закуски;
-
- Sir Francis Drake Pub (паб) & Discotheque, приглашает отдохнуть и потанцевать, а также отведать разнообразные напитки и коктейли;
- The Waterfall Pool bar, расположен у бассейна, предлагает своим посетителям отведать различные коктейли, напитки, легкие закуски;
- Beach Bar, расположенный на пляже, предлагает различные напитки и фаст фуд.
Важное замечание:Если гости забронировалиотель на 7 ночей - они могут бесплатно посетить 2 из 5 ресторанов а-ля карт на выборпо предварительной резервации за один день, если забронировано 10 ночей -3 из 5 ресторанов а-ля карт на выбор,если забронировано 14 ночей или гости являются повторными гостями -все 5ресторанов а-ля карт предоставляютсяпо предварительной резервации за один день.
Уважаемые Гости, пожалуйста, сообщите администратору, если у Вас есть аллергия или специальное диетическое питание. Также обратите внимание: напитки по системе Все Включено подаются в стаканах, напитки в бутылках подаются за дополнительную плату. Вода в бутылках выдается бесплатно во всех барах в неограниченом колличестве.
Пляж:
Собственный песчаный пляж протяженностью 450 м с коралловым рифом. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца - в наличии.
Важное замечание:штраф за утерю пляжного полотенца или карточки - 15 Евро.
Аква паркв отеле Charmillion Gardens за дополнительную плату:
10 USD в день за взрослого человека.
5 USD в день за ребенка 6-11 лет.
Дети до 6 лет бесплатно.
Дополнительная информация:
Заселение в номера осуществляется в 14:00
В день Вашего выезда, пожалуйста, верните на ресепшн в 12:00 ключ от номера, карточки на полотенца и браслеты. (Продление номера за дополнительную плату при наличии свободных номеров).