июле 2014
24.07.14 - 05.08.14

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отель3+

Отдыхали семьей 3взрослых + 2 детей (11лет + 5лет). Заселение-вечер в 23.00 дали 2 номера- один без балкона и сидячим диваном для 11 летнего ребенка, в итоге спал с нами. 2-й номер рядом с прачечной (7226и7227) шум и запах. Разговоры на ресепшен ни к чему не привели. Хотя Аленки взяли, но от денег отказались. На следующий день-все проблеммы решил гид Библиоглобуса-Шериф. Спасибо ему. Но это была не последняя встреча с ним.

Сервиса нет. Официанты хамят. Очереди за тарелками и стаканами. Уборка номеров: замена полотенец - через раз. Шампуни так же. За 12 дней пребывания небыло горячей воды. Даже обращение к управляющему отеля результата не дали,хотя после того как к нему подошел вместе с гидом и высказал все,что думаю о сервисе и звездности данного отеля-через день завезли тарелкт и стаканы. Это все мелочи,но с кем я ни говорил,все были недовольны,даже Англичане,которых в этом отеле 60%. ЕДИНСТВЕННЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС ЭТОГО ОТЕЛЯ-РИФ. К нам даже дайверов из других отелей привозили. Детям скучно.горки не всегда работали.детский клуб за неделю работал 3раза и только по вторникам-рускоговорящие девочки.

Добавлено 08.08.14 12:54 (1 112 символов в тексте)