Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.5

отели 2-3 звезды и то лучше!! если бы не оптимизм - сошли бы с ума

Добрый день! была я в 3* - этот отель на 3 не тянет( пишу сразу + и - и ситуации , а вы решайте ехать или нет!

+ :

-1-я линия

- песчаный пляж

- мини зоопарк -павлины мавлины кролики черепашки

- есть зелень на территории

- убирали нормально

- рядом есть базарчик, магазины (выйти с отеля и направо)

- анимация есть

- 2 горки

А ТЕПЕРЬ МИНУСЫ!!!!! А ЭТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ:

1. рецепция отеля- это навес!!!!! без кондишина и тд

2. в отеле кондиционеров нет нигде-кроме вашего номера!

3. номер нормальный - не считая что дверь (купейная) в ванную прямо напротив нашей кровати- она еще до конца не доходит и сразу там унитаз-то есть человек лежащий на кровати видит как вы справляете нужду и тд)

4. персонал 98 % хамский! один пример из всего: мы были на пляже до 19 00, работник отеля ровнял лежаки и сметал с них песок- подошел к моей подруге и рукой эЭЭЭЭ давай - типа убирайся... короче такие там почти все. было пару нормальных представителей персонала-но от этого не легче

5. еда- иногда было нормально-иногда было противно есть вообще!

первое что хочу отметить- ужасная вонь над столом где лежат овощи, сыры и колбаса- запах прокисшего и мухи!!!!!!!!! все вялое(( в столовой вечная духота и неприятный запах!! и я не преувеличиваю! с отдыха я приехала довольная благодаря своему хорошему настроению!

из съедобного: - блинчики на завтрак, супчики, яичница, рис, арбуз, картошка, курица, хлеб, апельсины, макароны с соусом!!!!!!!!!!! пить - не знаю что! кофе плохой, пепси постояла и стала густой( пиво сойдет

6. пляж!! урны есть, не скажу что грязный, песочек, но очень маленький!!!

7. вход в море- есть камни! не очень( если пройти по берегу дальше на пляжи других отелей-там камней нет и приятней заход

что скажу- отдыхом остались довольны! главное хорошее настроение и оптимизм, и не обращать на это все внимания! мы ездили на экскурсии и тд! отдых удался!! но вот если бы с ребенком бы поехала- я не знаю чем бы я его там кормила , так как я брала сосиску и пюре с детского уголка себе- попробовали и отставила! и я вообще не переборчивая

отель не молодежный!! будет скучно ! все с детьми

пляж

пляж

Фото турагента отеля

канавка на нашем пляже сбоку)

Марина оценила сервисы

Добавлено 08.08.14 14:22 (2 146 символов в тексте)

09:15 12.08.14

По поводу купейной двери в ванной - как кто-то здесь писал ранее "неизвестно что курил архитектор, когда проектировал такое"))) действительно неудобно, только первый раз читаю, что открываешь и сразу унитаз. Сколько видела - раковина прямо напротив. Но расположение ванной, конечно, неудобно.
Персонал нам очень понравился, вообще никакого хамства.
Мы отдыхали в прошлом году в начале октября, возможно что-то изменилось в питании, но у меня тогда не возникало даже особых проблем, чтоб накормить полуторагодовалого ребенка. Те же макароны без соуса были всегда. Конечно, питание скромное, но в принципе всё есть. Десертики так себе)
Заход в море вполне хороший, камней не было, может где-то и встречались один-два, но вообще дно чистое было. Может в этом году пляж не почистили?

03:09 13.08.14

добрый день.не знаю -были камни-но пройти нужно было вправо через пару отелей- заход и дно идеальное..камни не сразу-а когда чуть зайдешь-начинаются

питание ужас..макароны были- но одни макароны есть все время не фонтан)) я не вру- воняло скисшим.я люблю овощи и салаты-но там это что то. просто вонь была. жара - ничего не дует-что еще ожидать. в этом году градусов 40 было. да согласна, с голоду не помрешь- но я написала что была и в двойках, и в тройках- и там было лучше, а это же 4 типа звезды. как то совсем никак

архитектор курил все- у пары с которой мы там познакомились- была еще круче история с номером- сидишь на унитазе-на против окно и балкон других людей))) он на унитазе-они стоят на балконе курят__))

Все отзывы Марина Shchur (5)