Регистрация: 10.07.14
июле 2014
28.07.14 - 03.08.14

3.3

Отель Мустафа-Бэй

Не знаю кто пишет отзывы, видимо сами администраторы отеля, вот откуда выросший рейтинг.

Мы смотрели этот отель в течении месяца и рейтинг вырос с 3, 99 до 4, 08. Расскажу нашу историю. Возможно у других и правда все было без вопросов.

Приехали мы в отель около 10 утра. На ресепшене нас оставил гид из автобуса со словами - размещайтесь. И уехала. Турецкие парни сказали у нас выселение в 11 подождите. Девушка администратор Ирина сказала вы с дороги сходите покушайте. Она всегда пыталась решить то что в ее силах, за это ей отдельное СПАСИБО. В 11 сказали подождите до 12. Потом до 14 т.к. типа тока в 14 заселение. В общем очень тяжело было все это...ночной перелет - мы по сути спали за сутки пару часов, а климат там очень влажный. В общем ближе к 14 нам сказали извините номеров нет - мы вас отправим в другой отель попроще. Слов нет. Пообещали все компенсировать как смогут. Отправили нас в SEA STAR 3* - про него напишу отдельно. Но сам факт - 4 часа промурыжить чтобы сказать потом такое. Мы же ЗА ЭТО платили. На следующий день нас забрали и сразу заселили. Посмотрели - нет балкона, да и черт с ним. Встретив Ирину сказали ей про балкон - и на след. день переехали в номер с балконом. В котором и жили до конца пребывания в стране. Администрации огромный минус за работу. За заселение. За решение вопросов. Если бы все решали сразу то может и не остался бы осадок.

Компенсации за 1 день в другом отеле - османский ресторан, сейф бесплатно, фрукты и шампанское в номер. Ресторан получили без проблем. Сейф после переезда в номер с балконом ждали полдня, т.к. сейф в номере не работал, по итогу нам принесли другой с инструкцией на английском. Фрукты мы получили в последний вечер, а до шампанского так и не дошло. "Славный" парень Мустафа (главный менеджер) по итогу подарил нам игрушку - слава богу игрушка неплохая да и ребенок ждал на родине.

Море отличное чистое. Пляж песок и мелкие камушки - галька.

Бассейны все хороши. Ну конечно лучше всех, тот что с горками и у бара)))

Питание на убой. Всего понемножку и сыт. Напитки все что можно только захотеть.

Пиво Туборг разливное вполне себе. Вино не особо то - самое простое. Коктейли делают самые простые - типа джин-тоник. При вопросе - сделай ПинаКоладу или БлюКурасао бармен забыл не только русский но и родной турецкий)))

До Алании на 50 автобусе минут 7 езды.

В общем это отзыв об отеле и поэтому развернуто написал именно о том что возмутило и отчего осадок до сих пор.

территория

пляж

вид с балкона в 7 утра

курица)))

лобби

Добавлено 09.08.14 07:45 (2 459 символов в тексте)

14:28 23.08.14

Здравствуйте, Сергей,
спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле.
Нам важно знать мнение каждого гостя, посетившего отель.
Хотелось бы конечно, чтобы отдых приносил людям только положительные эмоции и каждый гость оставался доволен. Мы приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнутся с неприятной ситуацией при заселении. Мы постараемся сделать все необходимое для того, чтобы в дальнейшем никто не сталкивался с такими вопросами.
Мы сделаем все необходимое для улучшения качества предоставляемых услуг.
Спасибо за понимание и выбор Club Hotel Anjelique 4*
С уважением,администрация.