Регистрация: 09.08.14
августе 2014
31.07.14 - 08.08.14

А нам понравилось

Отдыхали в этом отеле с 31.07 по 08.08.2014 2-е взрослых и 2 ребенка( 9 лет и 11 месяцев). Приехали в отель в 13:00, нам сразу одели браслеты и отправили обедать, пока обедали нам подготовили номер. Номер достался на втором этаже с видом на море, горы и соседний отель. В номере все работало, никаких замечаний нет. Так как малыш еще питается смесью, нам понадобился чайник. Чайник нам дали, но залог за чайник в 50$ на мой взгляд слишком большой, но поскольку ситуация безвыходная мы согласились. Также огорчило отсутствие утюга. Ну а в целом нам все очень понравилось, дочка в восторге от аниматоров. Отдельное спасибо нашему гиду Фуркату.

Анимация

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 09.08.14 10:47 (641 символов в тексте)

22:23 10.08.14

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ТАТЬЯНА СКАЖИТЕ НАМ ПРАВДУ ОТНОСИТЕЛЬНО ПИТАНИЯ. В ПОСЛЕДНИХ ОТЗЫВАХ НАПИСАНО ЧТО ЗАВТРАКИ ПРОСТО УЖАС. ОДНИ ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА. ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ? ГДЕ МОЖНО ПОГУЛЯТЬ ВЕЧЕРОМ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ? ЕСТЬ ЛИ РЯДОМ МАГАЗИНЫ?

14:28 14.08.14

Уважаемая Татьяна!

От имени всех сотрудников Intourist The Maxim Resort Hotel хотелось бы выразить Вам слова признательности за написанный Вами отзыв. Ваша положительная оценка отеля, а также описание некоторых мелких замечаний играют первостепенную роль в постоянной работе по повышению качества предоставляемых услуг. Надеемся, что Вы вернетесь вновь в наш отель. Со своей стороны мы будем счастливы приветствовать Вас снова.

С уважением,
отдел Guest Relations.

20:43 14.08.14

Скажите, вы были с ребенком 11 мес, мы хотим ехать с дочкой 8 мес. Дают ли в отеле детскую кроватку?

19:08 15.08.14

Да

19:10 15.08.14

Не правда, были блины, пончики, разные виды хлопьев, выпечка.

19:12 15.08.14

Не правда, были блины, пончики, разные виды хлопьев, выпечка.

19:18 15.08.14

Как выходите из отеля если повернуть на лево, примерно через 300м начинаются магазины. Также по понедельникам не далеко от часовой башни располагается продовольственный базар, а по вторника в городе проходит вещевой базар, как пройти лучше спросить у местного населения, описать не смогу.

Все отзывы Татьяна (2)