Регистрация: 09.08.14
июле 2014
24.07.14 - 06.08.14

Приличный отдых за адекватную стоимость

Ну здрасте))) Вернулись с данного отеля 3дня назад. Отдыхали семьей (2взрослых и двое детей 3х и 11лет) с 24.07.14 по 06.08.14г. Постараемся кратенько и по существу.

Что понравилось:

1) Конечно же питание, и его организация!!! Всегда свежее вкусное и большой выбор блюд. Уж не знаю кому там не хватало мяса))) Оно было практически всегда- говядина или баранина, и это не считая курицы, рыбы и прочих нагитсов, которых было несколько разновидностей всегда.

2) Довольно приличный и чистенький номер. Если бы в нем было две двуспальных кровати (конкретно наш случай) было бы вообще СУПЕР!!!

3) Приветливый персонал в отеле в барах и в столовой- МОЛОДЦЫ!!!

4) Довольно неплохая анимация- скучно не было. ХАТИ, АНДРЕЙ, И АЛЕКСАНДРА- СПАСИБО ВАМ!!!. Отдельный РЕСПЕКТИЩЕ - МиниСаше!!!!! (хореографическая подготовка у девушки- ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ!!!) Саня - ТЫ СУПЕР!!! Алиса от тебя в восторге!!! Некоторые пожилые туристы, отдыхающие без детей, делали кислые лица от МиниДиско проводимой Сашей: мол ДЕНЬ СУРКА!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО и ТОЖЕ!!! Обращаюсь лично к ВАМ!!!! ЭТО ШОУ- в принципе НЕ ДЛЯ ВАС!!!! И то что программа МиниДиско изо дня в день была одинаковой- считаю ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ, так как благодаря этому у деток есть возможность за 1-2 недели выучить хотя бы эти танцы и движения.

5) Бассейны и водные горки на территории отеля - деткам да и нам взрослым очень понравились.

6) Уборка в номере: убирались каждый день, белье меняли раз 5 или 6, полотенец понатащили штук 10. Единственный небольшой минус- ниразу не помыли зеркало в сан.узле.

7) Довольно чистый пляж, в сравнении с Российскими Черноморскими пляжами.

9) Ну и конечно порадовала погода))))

Положительных моментов- МАССА, так что не судите строго если о чем то забыли упомянуть))))

Из минусов:

1) Прибыли в отель часов в 12, заселили только через полтора часа. Сразу в заселении вежливо отказали даже за 15$ обьяснив это отсутствием подготовленных номеров, и предложив пойти пообедать. На наш взгляд эта ситуация была не слишком критична.

2) Относительно дорогие экскурсии (лично наше мнение, что 100$ за 10минут полета на парашюте над морем втроем- как то многовато) У ОТЕЛЬНЫХ ГИДОВ стоимость экскурсий вообще запредельная!!! при этом, на первой встрече (которая обычно организуется на следующий день после приезда), идет довольно плотное навязывание покупок этих экскурсий (хотя бы одной), этими гидами((( . Ну да- БОГ ВАМ СУДЬЯ))).

3) Неспокойное и мягко говоря, ГРЯЗНОВАТОЕ море. Какая только хрень в нем не плавает. Были неприятно удивлены(((

4) На наш взгляд маловатая, хоть и ухоженная территория. Как то прошли на пляж через территорию соседнего отеля Каретта Бич, и скажем прямо, ВЗГЛЯДУ ТАМ ЭСТЕТИЧЕСКИ ПОПРИЯТНЕЕ.

5) ВайФай!!! Обращаемся ко всем туристам: НЕ ТРАТЬТЕ 10$ ЗА ИНТЕРНЕТ В ОТЕЛЕ!!!! ИНТЕРНЕТ НА РЕСЕПШЕНЕ КАК БЫ ЕСТЬ, НО РЕАЛЬНО ЕГО ТАМ НЕТУ!!!! ЧТОБЫ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО КОГО ЛИБО ПО СКАЙПУ НУЖНО КАК МИНИМУМ ВЫЙТИ НА КРЫЛЬЦО И ИМЕТЬ НУ ОООООЧЕНЬ КРЕПКИЕ НЕРВЫ))))) ОТДОХНИТЕ ОТ ЭТОГО БОЛОТА ПОД НАЗВАНИЕМ- ТЫРНЕТ)))) Лучше купите таксофонную карту за 4$ и минут 15 разговоров(если звонить на стационарный телефон) с любым городом России вам обеспечено. Господа администрация отеля- СДЕСЬ ВАМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ))))))

Ну вот и все некритичные на наш взгляд минусы.

ИТОГ- ОТДОХНУЛИ СЛАВНО!!!! Каретта Релакс- РЕАЛЬНО ПУТЕВЫЙ ОТЕЛЬ в своем ценовом сегменте!!!!

Пардон за МНОГАБУКАФ и спасибо всем кто осилил сей опус))))

Алиса и СуперМиниСаша

Алиса и СуперМиниСаша

Вадим-Анна оценил сервисы

Добавлено 09.08.14 14:45 (3 442 символов в тексте)