Регистрация: 09.08.14
августе 2014
03.08.14 - 08.08.14

1.7

Отель - испорченное настроение!

Отвратительный отель.

Много и часто путешествую. В таком гадком отеле не жил нигде и никогда.

Не вполне понятно, что имела в виду администрация отеля, когда декларировала 5* Ultra all-inclusive.

Наглая ложь!

Где там 5*? Отель не соответствует даже 4*.

Уже не хоспис, но еще не четверка. Слабая тройка!

По порядку. Первое и главное.

Сервис:

Есть такое понятие – клиентоориентированность. В этом отеле оно тоже работает, только со знаком «минус».

Сразу же сложилось впечатление, что у обслуживающего персонала (а это именно обслуживающий персонал, не больше и не меньше) есть развлечение: кто жестче подколет гостя. Нахамит или создаст трудности. При мне ответ администратора на ресепшн пожилой женщине: Куда спешишь? Тебе уже некуда торопиться (!!!). Занавес!

95% мужского персонала - хамы.

Заселение по старинной турецко-египетской традиции – сразу в самый худший номер. Дальше +10 у.е. за день, и приемлемый номер готов.

По отелю грязь везде. На лестнице следы крови и арбуза за неделю так и не убрали.

Лифты не справляются. Некоторые кнопки управления в лифтах вырваны. Ремонт никого не интересует.

Небольшая территория – это слабо сказано.

На 3 корпуса (около 3 000 гостей со слов администратора) малюсенькая территория. Основная 250х200 метров. Технические проходы не учитывал.

50 метров от моря? 1-я линия? В лучшем случае 2-я линия, 250 метров от моря через дорогу между двумя отелями (линейкой не мерял, но где-то так).

Захотели пивка у моря после обеда? Беги в отель за 100-грамовым стаканчиком! )))

Питание и все, что с ним связано: ставлю оценку 1 (кол).

К салатам претензий нет. Нарублено четко. Все, что связано с более существенной едой – все плохо. За жареными куриными потрошками очередь человек 30 постоянно. Другой еды нет.

Фруктов нет вообще. Арбуз и дыня. Спросил про фреш, за деньги, на меня посмотрели так, будто я попросил наркотики.

2 вида супа. За неделю стал гуще, но кислее ). Официанты раскладывают салат руками без перчаток. Вино разливают, заткнув горлышко бутылки пальцем с грязными ногтями. (( Пиво наливают в 100-граммовый пластиковый стакан. 2 в руки.

Где Ultra all-inclusive и в чем это выражается???

Рестораны а ля кард:

Запись с 8:00 до 8:20. Все для людей. Пришли записываться. Очередь 40 человек. Записались. В назначенное время пришли. Вы не записаны, до свидания. Все! До свидания! Разбирайтесь с администрацией.

Общее впечатление: испорченная неделя отдыха. Этот отель в антирекомендациях всем друзьям и знакомым.

P.S. Ни кому не советую побывать, если не нравится чувствовать себя оплёванным.

P.S. S. На этом сайте после негативных отзывов часто вижу "Администрация просит прощения...."

Эти ответы пишет девочка с ресепшн, которая никак и ни когда не повлияет на качество работы этого отеля. По количеству ответов понимаю, что ей вообще плевать.

От души надеюсь, моих соотечественников будет приезжать к вам меньше и меньше.

Сергей.

Добавлено 09.08.14 21:36 (2 939 символов в тексте)

17:10 10.08.14

Полная правда

09:55 15.08.14

Полностью согласна!!!!!!

11:20 16.08.14

Непонятно только, почему это нам, читателям, "с неуважением"...

07:59 18.08.14

Прошу прощения.
Эта часть отзыва содержала обращение к администрации отеля.

18:10 20.04.15

Подпишусь под каждым словом