ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Возвращаемся в «Stella Village» (Крит) четвёртый раз. Отель...

Возвращаемся в «Stella Village» (Крит) четвёртый раз. Отель отличный в своем классе. Замечательное место. Удобное расположение. Все необходимое для отдыха рядом. Минусов мы не нашли.

Территория огромная, множество цветов, кактусов, пальм, деревьев, цветущих кустарников. Уютные дорожки, переходы, фонтанчики, статуи, церквушка, детские площадки, беседки - одним словом, погулять есть где. Много бассейнов. Отличная анимация. Любой возраст найдет здесь развлечения по душе!

Приятно отметить – персонал отеля очень доброжелательный и внимателен к запросам туристов. Своевременно (ежедневно) производится качественная уборка, чётко по графику смена постельных принадлежностей. Девушки на ресепшене всегда доброжелательны, все объяснят и все подскажут.

Особая благодарность работникам ресторана. Питание - изумительное! Щедрость, быстрота в обслуживании, качество приготовления, ассортимент. Все очень вкусно и разнообразно. В общем, голодными не останетесь! Официанты замечательные, всегда здороваются, улыбаются, всегда приветливы и терпеливы!

Море – рядом. Пляж песчаный, лежаков хватает всем,вода-чистейшая.

За четыре года мы сдружились со многими работниками отеля! Всем огромное спасибо!

Неудивительно, что мы хотим вернуться в этот отель и в следующем году!

Виктория, Дмитрий

TRANSLATE
Added 10.08.14 18:45 (1 695 characters in the review)
Add comment
Complain

17:23 12.08.14

Dima Irmas, спасибо за отзыв.
Мы в сентябре второй раз летим в этот отель. Скажите, пожалуйста, какие бонусы у отеля для постоянных клиентов есть и пользовались ли вы ими?
Заранее благодарю за ответ.

13:53 15.08.14

подскажите проблемы со снятием валюты в банкомате с карты Виза были?

16:14 15.08.14

Мы в прошлом году снимали в банкомате в Аналипси, т.к. в Стелле банкомата нет.
Но в Аналипси совсем недалеко пришлось ходить, метров 200-300, может, даже меньше.

Sign up