Регистрация: 07.05.14
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
29.07.14 - 05.08.14

Отдыхали вдвоем с мужем с 29.07 по 05.08 В целом...

Отдыхали вдвоем с мужем с 29.07 по 05.08

В целом впечатление об отеле положительное, но не без нюансов (о чем позже)

По заселению замечаний нет, приехали вечером, встретили сладостями, шампанским, заселили моментально.

По номеру замечаний нет, номер стандарт лэндвью. Небольшой, но достаточно приятный, может в отделке и были недоработки, честно, не обратили внимания, так как приехали наслаждаться отдыхом. Единственный момент, под нашим окном день и ночь шуршал фонтан, мешал спать. Просили поменять номер подальше от фонтана, а лучше с видом на море. Не отказали, сказали подойти на следующий день к 11 часам, поменяют. Но честно говоря, лень было перетаскивать вещи и терять время на эти мелочи, а к фонтану привыкли через пару дней. Уборка каждый день, полы мыли, мыльные принадлежности добавляли, мини-бар пополняли исправно. На второй день в номер принесли фрукты и приветственное письмо, типо добро пожаловать к нам в гости, ну и тд и тп. Мелочь, но было приятно. Спустя еще день, обнаружили в номере письмо от администрации, что в такой-то день в такое-то время будут травить насекомых вокруг территории. Кстати, о ругаемых кондиционерах, у нас пахал так, что мне постоянно приходилось его выключать, было удивительно, потому что не раз читала в отзывах о плохо работающих кондиционерах.

Что касается территории отеля, то говорить, собственно, не о чем. Ее просто нет. Есть сам отель, перед ним газон шириной метров 30, далее идут корты и футбольное поле Алибей. Слева проходит неширокий променадик на пляж, вдоль искусственного ручья, который так потряс некоторых гостей своим целлофановым дном. Ну да, есть кое-где, но мне вобщем-то все равно, что там на дне ручья)))))))))))))))) Справа бассейн, пулбар и небольшая детская площадка. Мы эту часть не посещали, поэтому по ней не могу ничего комментировать.

Пляж песчаный, вход в море мелкая галька, далеко идти не надо, глубоко практически сразу. После пары шагов в море, галька становится крупнее и заходить больновато. Кто с нежными ногами, предпочтительна спецобувь. Мне пришлось купить там.

На пляже работает сотрудник бичбой - замечательный работник, трудяжка. Всех встречает, подает полотенца, протирает лежаки, столики, помогает найти свободные места. Резервирует, если попросишь (актуально для семей с маленькими детьми), всегда улыбается. Зонтики не слишком удобные для такой жаркой погоды, приходится постоянно ловить тень, но в целом, нормальные.

По питанию, в принципе, уже написано много. Однозначно, твердая пятерка. Еды много, она вкусная, разнообразная. Да, в ресторане иногда сложно найти столик, но стоит ли портить себе настроение из-за такой ерунды? Можно прийти на 15 минут попозже и нет проблемы.

Мне лично очень понравилось решение с анимацией на пляже. Вот и нафик нужны тунц-тунцы около жилого корпуса?

Кому-то отдых тишина, он отдыхает в лобби, кому шум - развлекается на пляже. Вот по качеству анимации - это вопрос. Читаю много отзывов, что не танцуют на дискотаймах. Так три одни и те же немецкие поп-песни это не дискотека. Под них, извините, даже сами немцы не танцуют. Вобщем, анимация очень слабая сторона этого отеля.

Теперь о нюансах:

Детская площадка на палящем солнце - это жесткий минус. Тем более, что поставить тент не такая уж проблема.

Ресторан а-ля карт, мы были в рыбном. Нууууу.....в главном поинтереснее будет. Хотя, один день рыбный а-ля карт был накрыт на пляже, с совсем другими блюдами. Там, возможно, было поинтереснее. Хотя и непонятно.

В душах необходимы коврики, ну это безопасность гостей и самое главное, детей.

Ксения оценила сервисы

Добавлено 10.08.14 23:29 (3 547 символов в тексте)

10:11 11.08.14

Кондиционер у нас работал, но не работал регулятор температуры и дул теплым воздухом
Кстати кондиционер отключается автоматически, если открыть дверь балкона, там стоит датчик внизу

13:09 11.08.14

Видимо, с вашим кондиционером была проблема. У нас дул настолько холодным, что я регулятор поворачивала в максимально теплую температуру. И кстати, у нас при открытии балкона не выключался кондиционер. Я проверяла. Не знаю, может датчик сломан был.

17:09 11.08.14

Хороший отзыв, все подмечено, жаль нам не приносили фрукты в номер, только письмо было , тоже приветственное, с купонами на массаж, хотя практически в этих же числах отдыхали. А кондиционер, видимо где как, у нас что-то совсем не работал, пробовали и так и сяк, и на ресепшене просили кого-н подойти, но безуспешно.

21:43 11.08.14

Если честно про то что при открытии двери отключался кондиционер, я узнал от соседа
Но сам полез узнал датчик, я программист и немного радиофизик (учился в Томске), пытался "сам починить, не получилось"

21:46 11.08.14

Про фрукты: на яблоки обернутые в зеленую прозрачную бумагу приносили

22:01 11.08.14

нам яблоки обернутые в зеленую прозрачную бумагу приносили

14:13 17.08.14

Ксения, скажите пожалуйста- было ли диетическое питание (отварные и тушеные овощи, мясо)?

14:14 17.08.14

Детское питание есть или нет-может обратили внимание?

13:41 24.08.14

тушеные блюда были, и овощи и мясо. вот рыбы тушеной не припомню, может не заметила

Все отзывы Ксения (6)