Регистрация: 30.04.13
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
августе 2014
28.07.14 - 07.08.14

Калимера, спасибо за отдых!!!

Писать много не буду, а то может сложиться впечатление, что я пишу "на заказ".

Все очень прекрасно. Заселили быстро, учли наши пожелания, дали номер на 1-м этаже, где с балкона можно выйти сразу на газон. Детям удобно бегать. Номер был не очень большой (family), но нам хватало. Вода без перебоя, мебель нормальная. Убирались всегда, хорошо и чистенько.

Еда очень хорошая, вкусная, пусть и без изысков, но выбор огромный, на любой вкус. Соки - я бы не сказала, что это был разведенный в воде порошок. Все же это похоже на пакетированный сок. Да, иногда кофе и чай были солоноваты, но это было крайне редко. Везде чистота, посуда скрипит, скатерти чистые, мух нет, комфортная температура воздуха. Кушать одно удовольствие. Детей накормить без проблем. Мороженое - на обед и ужин, сами подходим, берем по своему усмотрению (либо в креманку, либо в вафельном стаканчике), сколько хотим, сами поливаем сладким соусом, их было 4-5 видов, никакой толкотни и очередей.

Официанты спокойные, улыбчивые, с тележкой грязной посуды мимо вашего столика не проезжают. Все спокойно, не торопливо, звучит красивая музыка. Штурмовать столики не нужно, их всегда всем хватает. Как говорят в Греции, живем по принципу "сига-сига" (тихо-тихо).

Пляж чистый, ногам не больно ходить, шезлонгов много. Море-очень чистое, ласковое, заходить одно удовольствие. Ветер был 2-3 дня, но до обеда, ничего не срывало.

Территория небольшая, ухоженная, зеленая, есть тенистые места.

Анимация проходила в Аннексе. Пару раз ходили туда с дочкой (4 годика). Вот действительно, счастье, что мы не туда купили путевку. И до моря далековато, и питание-нет выбора совсем.

Да, нет той египетской и турецкой вычурности и роскошности. Но зато здесь была какая-то душевность (начиная от персонала на ресепшене и заканчивая персоналом в баре) и спокойствие, чувство, что мы все здесь одной веры, мы-православные. Кстати, на территории отеля есть свой небольшой православный храм, который там открыт практически весь день.

Греция, ЭВХАРИСТО!!!!!!!

Марина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.08.14 09:31 (2 043 символов в тексте)