Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2014
07.07.14 - 14.07.14

Нам все понравилось!

Отель в целом произвел хорошее впечатление. Есть конечно свои минусы, но для своей ценовой категории - отель отличный!

Перед поездкой начитались плохих отзывов, ехали с опаской!

Нам дали хороший двухкомнатный номер, все работало, чисто убирались, номер в египетском стиле, уютный.

Питание отличное, все свежее и вкусное, но не хватало разнообразия фруктов и овощей. По сравнению с питанием в турецких отелях - еда показалась немного пресной. Вкусное пиво, соки.

Очень понравилось обслуживание! Приятные, ненавязчивые официанты, парни на ресепшн, уборщики. Все очень вежливые, все разговаривают на английском и русском. Неприятная дама-бармен только в баре в лобби, русских обслуживает в последнюю очередь с каменным лицом, и дает все обязательно теплое))) ну может быть это просто мы ей не нравились!

Пляж нормальный, удобный вход в море, никаких рыбок рядом не плавает (для нас это плюс), лежаки всегда есть свободные.

Хорошая анимация! Веселые ребята, постоянно что-то да проводят! В основном на пляже (зарядка, аэробика в море), классно преподает бачату аниматор Мамаду на территории Гардена, есть хорошие русские девочки аниматоры. Дискотеки в отеле конечно ужасные! кроме вечеринок на пляже. Также возят на дискотеку в Хургаду. В амфитеатре каждый день разные представления (от делать нечего можно посмотреть), иногда интересно) классный ведущий, на 4 языках ведет представление.

Каждый день живая музыка.

Вообщем, для своей цены, отличный отель, смело рекомендую!

Добавлено 11.08.14 14:55 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Naastenka (4)