Регистрация: 11.08.14
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Отдыхала в отеле с 12 июля по 26 июля 2014 года. Общее...

Отдыхала в отеле с 12 июля по 26 июля 2014 года. Общее впечатление от пребывания осталось очень хорошее. Особенно понравилось расположение отеля вдали от всей большой цивилизации. Встретили меня прямо у автобуса. Разместили сразу в номера на втором этаже с выходом во внутренний дворик. Персонал на рецепшене есть русскоговорящий, так что проблем не было. На любые вопросы отвечали всегда доброжелательно. Номер стандартный. Кондиционер работал хорошо, в номере всегда было комфортно. Уборка в номере каждый день. Постель меняли через день. полотенца по запросу.

Питание выше всяких похвал. Я за две недели всего и не попробовала, что готовили. Салаты, зелень, помидоры, огурцы, перцы. Орешки, йогурты, мёд, масло оливковое, сыры разнообразные. Мясо: индейка, курица, свинина, говядина. Запеченые баклажаны, помидоры, брокколи, кабачки. Фрукты разнообразные целый день. Мне очень понравились груши и виноград. Мороженное вкусное. Всевозможные сладости: желе, муссы, торты, печенье, круасаны, слойки. По утрам пекли блинчики. В обед барбекю на улице. Тематические ужины с кухней народов мира. Внимательные официанты, спросят какое вино буду пить, принесут бутылочку 0,375 л откроют и нальют. Менеджер в ресторане уже к концу первой недели моего отдыха, если я приходила, когда было много народу в ресторане, говорила: "Я знаю, вам надо столик на веранде, я сейчас посмотрю." Всегда находила столик и проводила меня к нему.

Территория отеля очень зелёная. Мне очень понравилось, что возле каждого растения стоит табличка, где написано название его на нескольких языках, в том числе по-русски. Даже есть свой огород, где растут; помидоры, перцы, баклажаны, кабачки. Пляж песчано-галечный. Заход в море каменистый, но я была в тапочках, так что проблем не было. Напротив пляжа находится небольшой каменистый островок. Очень красивый вид.

Анимация не навязчивая и для детей и для взрослых. Пляжный волейбол, дартс, стрельба из лука, бочча. Каждый вечер представления аниматоров. Но были и приглашённые артисты. Очень понравился вечер оперы. Море, звёзды, луна и классическая музыка.

Большое спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых.

Мой номер

Вид на отель со стороны пляжа

Вид со второго этажа

Это банан в первый день моего приезда. За ним видна дверь моего номера.

Это банан в последний день моего пребывания. Вот сколько новых гроздей появилось за две недели.

Вид с пляжа

Людмила оценила сервисы

Добавлено 11.08.14 15:27 (2 169 символов в тексте)