Регистрация: 11.08.14
Читательский охват: 2098
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

Отель очень веселый, но сейчас в отеле энтеровирус коксаки, будьте осторожны!

Были в этом отеле 10 лет назад, за это время практически ничего не изменилось. Отель такой же зеленый, по территории бегают черепашки, дети с удовольствием с ними общаются. Отель очень веселый, всем есть чем заняться. Для детей мини клуб, аниматоры очень профессионально проводят занятия, дни рождения. также на территории два вольера с кроликами и с птицами, дети с удовольствием кормят питомцев. Для взрослых каждый вечер живая музыка, причем так как контингент 85% - это русские, живая музыка под стать, танцуют все!!! Потом плавно можно перейти на дискотеку, где также музыка подобрана под "русских". Вечерние шоу очень разнообразные, всегда полно народу, все с удовольствием смотрят. Питание разнообразное, проводили и итальянские вечера, китайские вечера даже с суши, конечно турецкие и была даже попытка русского вечера с пельменями и расстегаями. Море - прекрасный песчаный пляж, заход в море очень удобный, но за счет песка, конечно вода мутновата, но зато можно без пантона заходит в море, что очень удобно для детей.

ВАЖНО! Подхватили энтеровирус. Сначала у одного ребенка резко подскочила температура, до 38-5, сбили "панадолом", ночью температура поднялась до 39-5, утром опять температура и так целые сутки, потом во рту появились беленькие прыщики. Потом заболел другой ребенок. Поговорили в отеле, говорят да, здесь в Белеке ходит этот вирус называется "Коксаки". Пошли в аптеку, там уже знают как его лечить, продали нам антибиотик, в итоге температура держалась 2 дня, потом резкое улучшение, но горло лечили "Гексоралом".

Будьте аккуратнее.

Но в целом отель очень неплохой, номера конечно маловаты, мебель старовата, иногда персонал подхамливает, но нам все понравилось, если бы еще не вирус, было бы просто отлично!

Добавлено 11.08.14 20:14 (1 772 символов в тексте)

23:42 11.08.14

А Вам антибиотик продали под каким названием?

17:44 14.08.14

Станислав, антибиотик называется "Аугментин". Уже по прилету в Москву начала подробно изучать информацию о вирусе "Коксаки", пишут что антибиотиками он не лечится. на последний день нашего отдыха, я сама заразилась от ребенка, антибиотик не пила, только препарат для снижения температуры и "гексорал" для горла. В первые два дня - очень, очень плохо.

17:54 15.08.14

Добрый день уважаемая Наталья,
Как представитель данной странички, могла бы заблокировать ваше название отзыва, т.к. оно противоречит правилам размещения. Если вы не обращались к врачу, а сами ставили диагноз, то информация является только предположением.
Тем не менее, мы хотим, чтобы наши читатели данного ресурса, могли ознакомиться со всеми мнениями наших гостей.
А теперь, хотелось бы немножко объяснить.
Данный вирус распространяется воздушно-капельным путем от одного ребенка к другому. По статистике болеют дети до 6 лет со слабым иммунитетом.
Официально, было всего около 6-ти обращений с подобными симптомами. Всех детей с данным диагнозом отправили или домой, или ограничили выход за пределы номера. Последние полторы недели ни одного обращения не поступало.
Однако, существует такая проблема как ваша, зная что ваш ребенок инфицирован, вы не сообщаете об этом ни администрации отеля, ни представителям страховки и продолжаете вести обычный размеренный отдых, посещая общественные места и контактируя с другими детками. В следствии чего, инфекция продолжает распространятся.
Поверьте пожалуйста, это совсем не упрек, просто мы просим всегда обращаться к нам, мы обязательно постараемся помочь вам.
Желаем вам крепкого здоровья, сильного иммунитета!
Надеюсь, вы нас посетите еще не раз!
С уважением, представитель отдела продаж и маркетинга Жанна Снисарь

00:37 16.08.14

Спасибо Наталья за инфу. Меня немного удивляет устойчивость детей из великой германии к этому вирусу, вроде от ихних родителей жалоб еще не поступало, или это разные вещи - жалобы и заболевания.

19:17 17.08.14

Наталья, мы тоже подхватили вирус коксаки, но в другом отеле и в другой месяц(Отдыхали в конце мая в Сиде)! Отель тут абсолютно ни при чем. Очень тяжело защитить маленького ребенка от этого вируса, когда почти во всех курортных зонах Турции эпидемия. Чем слабее иммунитет, тем тяжелее протекает болезнь. Мой ребенок ооочень тяжело перенес. Правда, пишут, что это сезонный вирус. Мы раньше с ним не сталкивались. Надеюсь, что в сл.году в Турции такой проблемы не будет.

15:56 24.08.14

A propos вируса коксаки, отель не причастен к его распространению, слышала что во всей Турции сейчас эпидемия, но!, просьба к родителям - если Ваш ребенок начал проявлять симптомы во время отдыха, то не подпускайте его к другим деткам! Я лично во время отдыха в отеле видела девочку с характерными для болезни прыщами, подумала что ветрянка (я взрослая, никогда ветрянкой не болела, вот и испугалась), она вошла с семьей в лифт в котором я ехала. Работники отеля могли ее и не заметить, однако уже по приезду домой, ребенок начал проявлять симптомы, я тоже заболела, возможно заразилась. Родители, будьте бдительны! Болезнь может протекать по-разному, так что соблюдайте пожалуйста карантин, если симптомы проявились в отеле, то обратитесь к врачу или по страховке.

Все отзывы Наталья (2)