Регистрация: 24.07.14

августе 2014
04.08.14 - 11.08.14

3.7

По существу

Отель выбирали подходящей по цене и по рейтингу на данном сайте. Не угадали... Пятизвездочным отелем его не назовешь.

Номер нам дали хороший, стандартный - 2 комнаты. Было в нем чисто, в каждой комнате по телевизору. Правда сейф не работал. У нас ничего никто не утащил, хотя все на виду лежало и телефоны и кошельки (иногда забывали убирать). Первые 2 дня мы отказывались от уборки, а потом уже нас не было когда они убирались. Кроме заправленной кровати ничего не было сделано: полотенца, постельное не поменяны, пол не вымыт. В общем нужно за ними следить когда они убираются и подсказывать.

Питание. Однообразное, каждый день одно и тоже. Нужно самому выбирать что будешь сегодня есть. Но выбор хороший: были и мясо и рыба и курица, макароны, картошка, рис каждый день. Из фруктов только невкусные, пресные апельсины, яблоки и финики. Я была в шоке, что в 5* будет так мало видов фруктов! Чай ужасный, кофе терпимое. Египетского производства кола, спрайт, миринда очень сладкая.

Удивила не хватка места на обед и ужин, накапливались безумные очереди. Видимо отель был наполнен полностью.

Рестораны аля-карт это только название. Дают все тоже самое что и в главном ресторане. Не тратьте время. Мы заказали пасту с курицей, принесли обычные макароны даже без нее. Но если все таки пойдете знайте там предлагают напитки платно, но можно и нужно просить бесплатные напитки!

Бар на пляже и бар у бассейна это 2 в 1.

Территория отеля маленькая. Гулять негде. Магазины только в самом отеле и, если выйти из него повернуть направо там аптека и еще магазин. Мы ездили в Хургаду в Senz mall - большой торговый центр. Если туда соберетесь в продуктовом не дорого, но все продают за фунты. Одежду можно купить за доллары.

Анимации в отеле практически нет. Я видела аниматоров только при входе на ужин ( они просто стояли, приветствовали) и на детской дискотеке.

Пляж - песок, но мелко метров 200-300. Не хватает лежаков как у бассейна (все занято уже до завтрака), так и у моря (после завтрака тяжело найти).

Добавлено 12.08.14 09:31 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)