Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Отличный отдых!

Отдыхали с 3 по 10 августа с подругой. Всё очень понравилось! Объективно - минусы есть. Стройка - самый значимый, но если честно - она нам нее особо мешала.

1.РАЗМЕЩЕНИЕ - писали заранее письмо в отель с просьбой разместить в корпусе "С", туда нас и поселили. Никому ничего мы не давали.

2.ПЕРСОНАЛ - не заметили никакого хамства, наоборот, все очень вежливые. Если относится к ним, как к людям, а не как к рабам, как делают это некоторые туристы.

3. ПИТАНИЕ - тут многие писали про очереди в ресторане, отсутствие посуды и вилок, и свободных столов. За неделю - ни разу не столкнулись с отсутствием чего-либо, если вилки нет на столе - можно попросить. Они просто физически не успевают оббежать весь ресторан и положить вилки за каждый освободившийся стол. Следующий момент - очередь. Мы никогда не приходили к началу, обычно минут через 40. Очередь была там, где сразу готовят, на завтраке - омлет, не обеде и ужине - мясо жарят или еще что-то. на шведскую линию просто люди идут друг за другом, на мой взгляд, это удлбнее, нежели бы все просто ломились туда, куда им надо. И еще, на обеде всегда есть люди из соседнего отеля Гарден, их привозят на пляж, и обедать они тоже остаются, поэтому в обед больше народа. Сама еда нормальная, особого разнообразия нет, но голодными не останетесь. Сладости замечательные, на завтраке всегда дыни.

4. ПЛЯЖ - прекрасный расчищенный заход в море, прокат катамаранов по пол часа в день ка комнату. Единственный минус - привозят людей из Гардена, так что места на пляже правда маловато. Мы выходили часов в 8, лежаков хватало. К коралам ходили только 1 раз, были волны сильные, но посмотреть все же удалось. нереальная красота.

5. АНИМАЦИЯ - ребята молодцы, стараются, но есть над чем работать. Шоу в амфитеатре иногда оставляли желать лучшего. Дискотека просто ооочень классная. Тут кто-то писал,что отель не для тусовщиков. Вы видимл спали в это время)) На дискотеку в Club приходят из соседнего Рояля, из Гардена, потому что здесь она самая лучшая. Людей всегда много, диджей просто умничка, русские песни частенько ставит, в общем мы оторвались на полную катушку:)

6.ТЕРРИТОРИЯ - её по большому счету нет, но можно спокойно ходить гулять в Рояль, вообще без проблем. Там более ухоженно.

Вот впринципе и всё, отдыхом очень довольны, не стоит забывать, что это 4*! И не придираться действительно к мелочам, и отдых будет шикарным, как наш))

Добавлено 12.08.14 10:43 (2 397 символов в тексте)

12:02 13.08.14

Здравствуйте, Алиса!Спасибо за очень подробный отзыв.Подкажите, пожалуйста, на какой адрес Вы писали пожелание о проживание в желаемом номере, и за сколько дней до заезда писали?Мы с семьей едем в первой половине сентября в Клаб Азур, хотел тоже пожелать размещение.Спасибо, Роман.

10:29 14.08.14

Так, нас уже четверо, кто бьёт выезд в Azur в первой половине сентября)))
Я просил написать это в заявке, когда оплачивал путевку, девушка из турагенства написала там в документах, но, это лишь пожелание, которое мы высказываем, думаю ,конкретнее все равно будем договариваться уже на месте.

10:35 14.08.14

Уважаемая Алиса,

Спасибо Вам за выбор отеля Club Azur Hotel и оставленный отзыв.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Хотим сообщить, что время работы ресторана в обед увеличилось на целый час, теперь он работает с 12:00 до 15:30. Очередей уже нет.

Надеемся на скорую встречу с Вами!

С Уважением менеджмент Club Azur Hotel in Makadi Bay!

11:18 14.08.14

Спасибо Александру!Очень обрадовало сообщение от менеджера отеля про отсутствие очередей в ресторане.Похоже к 9 сентября(дата моего заезда), вообще все негативные отзывы, особенно касаемые ремонта,исчезнут.Да я и так читал негатив с иронией.Всё будет ХОРОШО!

11:19 15.08.14

Здравствуйте.Скажите,есть ли вай-фай в лобби?

12:25 15.08.14

Уважаемая Алиса,
W-fi в лобби есть за дополнительную плату.

21:04 15.08.14

Роман, доброго времени суток!
Мы резервировали в Клаб Азуре номера заранее. Проблем не было. Представитель отеля - Надежда нам очень помогла. Ответит на все вопросы и номера поможет бронировать заранее в соответствии с пожеланиями, либо подберет достойную альтернативу. Просто задайте на сайте Топхотелс вопрос администратору.
Что касается интернета. Мы у представителя нашего туроператора приобрели симку, около 5 ГБ за 20 дол. Хватило на 11 дней с лихвой (и фильмы смотрели, и в чатах сидели почти весь день), интернет не тормозил, только скайп почти не работал. Плюсы симки, что интернет работал в любом месте, в отличии от Wi-fi, и цена конечно.
Надеюсь, мой коммент будет Вам полезен.

09:14 16.08.14

В смысле, прямо тут можно написать пожелание по поводу номера и на это обратят внимание?

11:58 16.08.14

Мы уточняли о размещении на сайте во вкладке "вопросы об отеле".

16:30 09.09.14

Собираемся ехать отдыхать в Египет в конце октября. Были во многих отелях Хургады и Шарма - вот уже в 8-й раз едем. Долго выбирали, но теперь я точно уверена, что поедем только в CLUB AZUR.
Спасибо всем за отзывы!!!

16:36 09.09.14

Уважаемая Ольга,

Будем рады приветствовать Вас в отеле Клаб Азур!