Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

На днях вернулиьс с мужем из Египта - ездили в Свадебное...

На днях вернулиьс с мужем из Египта - ездили в Свадебное путешествие! В Египте первый раз - как и вообще за границей. Нам очень понравилось - медовый месяц удался!

Отель нам очень понравился, совсем мало русских - действительно можешь почувствовать себя за границей - очень много англичан и немцев.

Отель маленький , но очень уютный. Питание очень разнообразное - есть еда специально для тех кто придерживается диеты - все вареное и пареное. А сладкое - это конек отеля, я так думаю. Очень много тортиков с орехами и кокосом - я их обажаю!

Анимации очень и очень мало, но нам с мужем она и не нужна была, но для тех- кто сам себя развлечь не может - с аниматорскими прогарммами напряг! )

Очень чистое и красивое море, пляж очень большой, всегда есть свободные места - только вот заход не такой, чтобы с песочка и с разбегу в море, по камушкам маленьким. (

Отдельно хочу отметить тур оператора - CORAL TREVAL - с ним хоть на край света - не страшно! Замечательный менеджмент у этого тур оператора. Отельный гид всегда был в отеле в наз6аченные часы, очень внимательный, советовал экскурсии, очень хорошо знает русский язык, также как и англисский и итальнский (кстати).

Вывод: Я бы рекомендовала этот отель парочкам - не любящим шумные диско-вечеринки и умеющим сами себя занять, семьям с детьми, тем кому за сорок. Отель - хорошая 4-ка!

Добавлено 10.09.08 17:00 (1 349 символов в тексте)