Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
17.07.14 - 24.07.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Наконец дотянулись руки написать отзыв об отеле. Отдыхали с 17 по 24 июля 2014г, мы с мужем и маленькая дочка 2года и 4 месяца. На мой взгляд отель предназначен для спокойного отдыха, поэтому я бы посоветовала этот отель семьям с детьми и достаточно взрослым людям.

Прилетели мы вечером,поэтому заселили сразу,ничего не платили на рецепшене. Заплатили только парню который нас довез до номера и показал его,он очень ждал свои 2 доллара)))) Номер достаточно хороший.расположен не близко к морю но нас это не взволновало,так как разница между первыми домиками и нашим всего то метров 50-100,в номере все работало. У нас в номере была двуспальная кровать и односпальная. Мы каждый день на кровате оставляли доллар и у нас каждый день убирались и меняли полотенца,красиво их складывая на кроватках,правда с красивыми лебедями заморочились лишь единожды. Болше всего неприятно удивил сейф(если его можно так назвать),небольшой железный ящик под ключ,казалось бы что еще надо,а хотелось бы,что бы он был как то закреплен,так как его спокойно можно унести в дамской сумочке или переставить куда угодно,кстати эта красота жележная 2 доллара за сутки стоит. Балкон у нас был болшой с импровизированным камином.

На счет питания одно пожелание больше детского меню. Голодными конечно не ходили. Рыбу за неделю видели один раз,но с мясом проблем не было. Официанты в ресторане и баре просто молодцы. Не успеешь положить смятую солфетку как они ее уже убрали. Больше всего удивляло как они носили по 10 и больше тарелок за раз-это сильно. Вообще персонал очень вежливый,улыбчивый,любят деток.

Территория красивая и чистая, правда иногда доносился неприятный запах.

Бассеины хорошие и чистые. Водная горка только одна,но и она порадовала.

Анимация хорошая. Анимационная группа молодцы,веселые ребята. На акваэробике больше смеялись чем занимались)))))))) Майк,Антонио,Лена и Пушкин,Чибу спасибо Вам за наше хорошее настроение. Очень запомнилось Fire-show и йога в исполнении Антонио. а момент когда он держал меня и еще одну девочку на руках,а сам ходил по битому стеклу,я уж точно не забуду)))))))))))))))

Море теплое, волны шикарные. И я не могу понять людей которые жалуются.что их волной сбило.вы куда летели простите,нужно было тогда не на средиземное,а на красное,там точно таких волн нет. А мы всей семьей с маленкой дочкой с удовольствием прыгали по волнам. Пляж хороший,проблем с шизлонгами у нас не было. Мы шли после завтрака и спокойно занимали 2,а порой и 3 шезлонга,на целый день. Кстати в Ларисе 4 заход в море лучше,чем в Ларисе 5(который расположен рядом) и туристы с 5ки частенько захаживали на наш плаж,видетели у них камни раньше начинаются и волны ловить не удобно. Лично мне это не нравиться. потому что потой было так тесно,что приходилось выходить.

Вобщем отель на свои 4**** и не нужно от него,что то такое ждать. Кто едет отдыхать.а не цепляться к минусам отдохнет хорошо. Привередливым может непонравиться.

Добавлено 12.08.14 22:31 (2 962 символов в тексте)