Регистрация: 20.07.12
июле 2014
31.07.14 - 06.08.14

Так же хочу оставить отзыв об отеле и об отдыхе. Прилетели...

Так же хочу оставить отзыв об отеле и об отдыхе. Прилетели 31 июля 2014 года- встретили нас без проблем, спасибо Библио глобусу, привезли в отель и разместили сразу без ожидания, номер стандартный-без балкона, окна выходили на территорию отеля. Номер убирали каждый день, все чистенько, правда даже за чаевые не увидели ни лебедей-ни чего то другого. Напитки в достатке и еда на любителя более менее разнообразная-умереть с голоду не получится. Море практически рядом и для самых ленивых ездит автобусик до пляжа и обратно. Единственное что омрачило поездку-это экскурсия на Памукколе, весь день отдыха был потрачен впустую, выехали рано утром и обещано было что в дороге будет завтрак и обед, завтрак - это вообще подобие еды: помидорка, огурчик, яйцо вареное, сыр и чай; обед-рис, мясо в ограниченном количестве, что то из овощей и дыня с яблоками нарезанная так мелко-что есть даже не хочется, напитки все платно и даже тот же чай за денюжки; бассейн клеопатры = это вообще отдельная тема: платишь 14 долларов и сидишь в теплой грязной водичке (везде плавают волосы предыдущих десятков тысяч туристов)- типо омолаживаешься - смех, лучше походить вместо бассейна по самому Памукколе. Обратно везли через винный погреб-развод чистой воды по вину, не покупайте-то что Вам там дадут на дигустации-вино не соответствует вообще тому что вы купите у них в бутылке, приехали домой - попробовали и вылили в унитаз, ГАВНО ПОЛНОЕ, вместо ароматного лепестков роз и ежевичного вина - получили тараканью морилку, хорошо что не подарили друзьям. простыли там на экскурсии от кондиционера в автобусе - он то не работал - то дул холодом как бешенный и вай фай в автобусе полностью отсутсвовал, хотя в других он был - на остановках ловился с чужого автобуса. А так в цело все было даже не плохо, просто отдыхать на территории отеля и на море - замечательно, экскурсии - лишнее

Shpana оценил сервисы

Добавлено 13.08.14 00:06 (1 862 символов в тексте)

16:49 17.08.14

Уважаемые гости,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
Жаль что Ваш отдых омрачили поездки, надеемся что отдых в отеле Вас не огорчил.
Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Все отзывы Shpana (1)