Регистрация: 19.04.13
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
августе 2014
29.07.14 - 09.08.14

3.3

"Троечка" на троечку...

Сразу хочу сообщить, что выбрала этот отель из-за его расположения в Аланье (очень удачное - 10 минут пешком до центра города). Мы планировали попутешествовать по Турции и поэтому брать какой-то дорогой не имело смысла. Из 11 ночей провели в отеле только 5, но и этого было достаточно, чтобы сложилось определенное мнение.

Наш номер был на 6 этаже, без балкона, довольно обшарпанный, проломленная дверь в санузел (где-то на фото я уже это видела). Белые покрывала на кровати с какими-то пятнами, подушки ватные!!! и сбитые из-за изношенности в кучу комков (попробуйте найти удобное положение, чтобы уснуть) !!!! В санузле парилка: краны не закрываются, постоянно текут струйки воды в раковине и в душе. Уборка в номере оставляет желать лучшего: по углам и мебели пыль и песок, за шампунем, мылом и сменой полотенец приходилось обращаться к горничным самостоятельно (наличие чаевых не меняют ситуации). Единственное, что понравилось в номере - хороший кондиционер и вид из окна на крепость и порт Аланьи.

По питанию - много пресных овощных блюд, сладостей, была курица и рыба. В целом ассортимент блюд как и в др. отелях (были в этой поездке и в 4 и 5 звездах). Из алкоголя муж пил только пиво (светлый "Эфес"), говорил, что неплохое. Все остальные напитки, вкл. кофе, вино, соки - дрянь редкостная, похоже что разведенные из порошка.

На рецепшене англоговорящие сотрудники (причем неплохо), немного понимают по-русски, если совсем не владеют туристы английским. Лифт за наши 5 дней в отеле был сломан 2 раза (но сделали быстро). Кстати, свободных номеров нет, это выяснилось, когда хотели продлить пребывание перед выездом в аэропорт. Так что отель пользуется спросом.

Пляж через дорогу, песочек, пологий, ничего плохого. Красивый центр города: парк, крепость, верфи, много зелени. Аланья понравилась, но навряд ли еще сюда захочу вернуться. Лучше сразу полетим в Каппадокию - вот где красотища!!!!

В целом, если планировать отдыхать в отеле, как это делают наши туристы, то я бы воздержалась от рекомендации.

Добавлено 13.08.14 08:18 (2 029 символов в тексте)

13:37 14.08.14

Спасибо за адекватный отзыв! Подпишусь под каждым вашим словом! :) Была в Гюнеш сантайм с 16 июля по 5 августа. Но мой отзыв отклонили как необоснованный....

13:38 14.08.14

Вот
Пыталась коротко :)
отзыв добавлен 09.08.2014 12:06 55 просмотров
отредактирован пользователем: 09.08.2014 12:08
На мой взгляд рейтинг отеля незаслуженно завышен, возможно моё мнение сложилось потому что мы жили в корпусе "Сан тайм" на 6 этаже без балкона :) Читала много отзывов на этом сайте перед выбором отеля. Часто туристы путают свои впечатления от отдыха и отпуска и оценку отеля... Конечно, всё очень индивидуально. Для меня самый адекватный отзыв вот этот TopHotels
А отдых был великолепный!
Резюме: жить можно, если на разных мелочах не заморачиваться, но в Сиде "Майами Бич" (у которого рейтинг гораздо ниже), в котором мы отдыхали в 2012, все оцениваемые категории (уборка, питание, обслуживание и т.п.) классом выше.
В этот отель больше не приеду.
Всем удачного отдыха и хороших впечатлений!

Читать полностью на TopHotels

09:46 15.08.14

Виктория, прочитала отзыв, на который указывает Ваша ссылка. Да, действительно, ассортименту завтракам не хватало: нет выпечки,даже омлет не каждый день, тоже ела только брынзу и помидоры. Если я не привередливая в еде: составила себе салатик из предложенных овощей, приправила йогуртом, рыбку или курицу положила - вот и хорошо! Муж же страдал от суррогатных колбас, сыра и наггетсов, поэтому ходили в рестораны есть стейки. Дочь только однажды пошла на завтрак, потом я ей приносила только бутерброд с брынзой, от остального отказывалась.

14:42 20.08.14

Все остальные напитки, вкл. кофе, вино, соки - дрянь редкостная, похоже что разведенные из порошка....так надо было с мужем пивас хлебать..спрайт из порошка???Что за бред

Все отзывы yana1805 (10)