Регистрация: 13.08.14
августе 2014
31.07.14 - 10.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет!!! Только приехал с этого отеля, впечатлении...

Всем привет!!! Только приехал с этого отеля, впечатлении куча (только позитивные)!!!

Пишу отзыв первый раз ((((.

Отель очень понравился - большая, вся в зелени территория, приветливый персонал, но самое главное анимация на высоком уровне - они молодцы!!!

Все описать невозможно,нужно туда ехать и отдыхать. Я ехал туда переживал, что вдруг не понравиться, ведь я в Турции был 3 раза и по моему мнению был в отелях очень хорошых - это 1 (первый) - отель Калиста в Белеке (ездил туда на конференцию по работе), 2 (второй) - Коринтия Текирова (поехал первый раз с семьей), 3-й - Рио Кая Белек, но переживал я из за того что в этот раз со мной ехали моя сестра с семьей, которые в Турцию поехали в первый раз и не хотелось чтобы у них было плохое впечатление от первой поездки. Отель выбирала моя супруга, перебирали куча отелей, хотели поехать в те отели, которые описал выше, но на них у нас не позволял бюджет, остановились на PGS Kiris Resort, по классу он нам подходил и как раз было на него спец.предложение. Все - билеты куплены, но переживание осталось.

И переживал зря, он по комфортабельности не намного уступал описанным выше отелям, да территория большая, но мало мест где можно походить и где можно сделать фотосессию (но профессионалы фотографы - это делают и у них получается), В основном на территории выстроена бунгалами где проживают туристы, вся "движуха" происходит возле бассеина, очень удобно расположен бар возле бассеина, и все рядом (мини клуб, ресторан, амфитеатр, горки, волейбольная площадка (отдельный случай, очень хорошая так как находиться не на пляже, как во многих отелях, а как бы огорожена деревьями, что очень хорошо вечером, находиться как бы в тени, комфортно играть), номера чистые, убираются каждый день!!! Бар тоже пополняют разными напитками, также каждый день.

Анимация - во всех отелях где я был ориентирована в основном на иностранцев, русский язык они знали плохо, из за этого для русскоговорящих туристов было не комфортно в общении с ними. В отеле PGS Kiris Resort анимация очень хорошо знали русский язык и туристы практически все из стран СНГ, так что это один из плюсов этого отеля. Небыло из туристов "тагилов" да и некогда, так весь алкоголь выходил из за актвиного отдыха, разнообразные игры и развлечения, в которых участвовал я сам и все активные туристы.

Ресторан был тоже на выстоте, официанты убирались быстро и столов было много, из за этого вообще с поиском свободных столиков небыло проблемы. (что нельзя сказать с вышеназванными отелями)

Вообщем отдых в этом отеле понравилось и мне и семье, которые приезжали с нами.

Пегас по ваучерам (номерам отеля) проводил розыгрыш и нам предложили остаться за их счет еще на семь дней в этом отеле - к сожалению у меня заканчивался отпуск, осталась моя семья - дети от такой новости прыгали от счастья, так как и им не приходилось скучать в этом отеле, отдельное спасибо за это мини клубу.

Спасибо Пегасу за дополнительные дни отдыха в этом отеле!!!

Добавлено 13.08.14 13:24 (2 979 символов в тексте)

20:42 16.08.14

Серик, спасибо за отзыв! Очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле удался! Надеемся еще не раз увидеть Вас в рядах наших туристов!

С Уважением Светлана Примакова
Представитель отеля PGS Kiris resort 5*

Все отзывы Серик Даку (1)